Зонт торговой марки Zest - это супер

Мне надо было купить подарки всему женскому коллективу. Это трудно, надо же всем угодить, главное что праздник 8 марта, нас должны поздравлять мужики, а все сбросили на меня. Я купила зонтики этой марки. Они классные, очень прочные (не даром английская компания), стильные. Я советую, я покупала зонты оптом, вышло дешево, можете посмотреть: vipgalant.ru/katalog/vendors/zest. Ну конечно была одна и недовольная таким подарком, но куда же без этого. Покупайте не сомневайтесь, как женские так и мужские модели. Даже есть зонтики для детей. Материал хороший, крепкий. Мне предлагали зонтики из хлопка, полиэстера и сатина. Знаю, что можно заказывать дизайнерские роботы, но у меня на такое средств нет (а жаль).

Теги: зонт

Да, соглашусь. Хорошие зонты. И вообще, мне кажется, зонт - это очень хороший подарок, особенно, для коллег по работе. Всегда нужная в хозяйстве вещь. Если не нужная - можно в автомобиль положить. Советую брать зонты Zest с "функцией" "антиветер": зонт гораздо устойчивее к поломке спиц. Вообще, зонт Zest мне исправно служит уже третий год. Так что - рекомендую!