Золотой работник

К своим 30 годам я успел поработать во многих АН, но ни в одном не задержался больше чем на год. Нет смысла работать агентом по одному подмосковнму поселку и платить за свою рекламу. А в инкоме по-другому - в базе сотни поселков, а про саму компанию и так все знают, поэтому клиенты есть всегда. Единственное что напрягает - это московские пробки, пока доедешь до объекта пройдет несколько часов, зато офис находится недалеко от дома.Вот надеюсь если продажи будут так и идти, как сейчас, может сами купим какой-нибудь таун в Подмосковье. А с работы я уходить не буду - редко попадается такой хороший коллектив и нормальный директор, как у нас на пр.вернадского.

работал промоутером в отделение инком недвижимость тургеневское.

по телефону 8-499-363-18-18 обещали зарплату 130рублей за час и три четыре часа работы в день. в офисе сказали что зарплата 120 руб в час и работать по часу два в день.

ладно я пошёл работать дальше круче зарплату в конце недели так и не выдали, с горе пополам в четверг получил всё так ещё и сказали что вакансия закрыта.

обещали деньги за звонки. Решил проверить звонил с разных номеров и разные люди на факте спрашивали от куда узнали о нас тока у одного из пяти а в офисе сказали, что звонков вообще не было.