Золотая планета

Нравятся серебряные изделия только одной компании производителя это Золотая Планета, за годы покупок таковых только они зарекомендовали себя как ответственные поставщики качественных украшений, рекомендую их продукцию своим родственникам и знакомым. Меня они ни разу не разочаровали, материал соответствует всем нормативам. Рекомендую.

Недавно была на выставке Новый Русский Стиль на ВВЦ в Москве. Привлек внимание стенд компании Золотая планета. Я очень люблю серебряные вещи, а тут был такой большой выбор! Очень понравились серебряные кольца со вставками из аметиста и фионита. Серебряные серьги – вообще вне конкуренции! Сделано все очень стильно и главное, легко можно скомплектовать в ансамбль.

Я недавно купила золотой браслет со вставками из топаза в подарок дочери на 25 лет. Браслет фирмы золотая планета. Вообще в магазине был большой выбор разных браслетов,но этот прямо запал мне в душу и дочке он очень понравился. Раньше я этой фирмы не покупала ювелирку, но теперь буду стараться их подбирать, потомучто завод хороший, замок сделан очень качественно, браслет не расстегнется и не потеряется сам по себе.

Сотрудничаем с Золотой планетой с самого начала ее открытия – с 2005 года. За это время ассортимент у них заметно увеличился, да и качество изделий тоже. Наши клиенты в восторге, да и мы сотрудничеством с таким ответственным производителем довольны. Директор у них хороший, Павле Валерьич Богатырев. Всегда навстречу пойдет. Кстати за скидки им отдельное спасибо!

Специально ездил на выставку ювелирных украшений в Москву, хотел преподнести своей любимой в новогоднюю ночь эксклюзивное украшение, такое я нашел на стенде Золотая планета. Приобрел комплект из топаза похожее больше на работу эльфов чем человека, тонкие завитки, сверкание граней камня, все это привлекло мое внимание. Подарок очаровал любимую и она сказала мне да! Благодарю вас Золотая планета за украшение!

открывая свой бизнес (магазин ювелирных украшений), стал искать надежного поставщика продукции. по отзывам сделал выбор в пользу Золотой планеты. понравилось то, что вся ювелирка нашего отечественного производства, нет турецкого золота. стал сотрудничать с ними и убедился, что действительно ювелирные изделия у них очень качественны и красивы.