Знакомство с производителем видеоргеитсраторов CarCorder

• 13 июля 2016 в 03:29
  • Александр

В поисках качественного и главное с высоким разрешением съемки видеорегистратора нашел необычное предложение от компании CarCorder Финляндия. Подкупило разрешение – Full HD (1280×720 – 1920×1080), широкий угол обзора, куча датчиков и возможность вывода информации на смартфон с Андроидом. Стоимость среднебюджетная, брал за 8900 со скидкой, во многих торговых центрах видеорегистраторы компании CarCorder стартуют от 10к. По эксплуатации юзаю второй месяц, очень доволен как качеством содержимого так и лаконичным и приятным дизайном. Производителю твердая 5!

видео регистраторавтомобильный гаджет

Алексей
Алексей
  • 18 июля 2016 в 19:14
Срочно нужно было купить видеорегистратор: мой поломался в самый неподходящий момент- уезжал на машине в отпуск. денег особо много тратить не хотелось, но и покупать на один месяц аппарат- тоже желания не было. Мне подфартило. Продавец посоветовал рассмотреть вариант покупки видеорегистратора компании CarCorder. Он сказал, что это отличное соотношение цена/качество. Все что нужно в них есть, нареканий по работе еще не возникало ни у кого. Я уж прям сильно экономить не стал, взял модель с ночной съемкой, непрерывной записью и функцией защиты записи. Линза там стеклянная, присутствует режим фотосъемки. Есть и другие функции, писать много не хочу. Советую купить, если пока еще стоите перед выбором видеорегистратора.
  • 17 июля 2016 в 22:22
У меня небольшой бутик с разными приспособлениями для машины. Покупатели начали интересоваться нет ли у меня в продаже видеорегистраторов фирмы CarCorder. Ну раз спрос появился, нужно организовывать предложение.
Вышел на поставщиков этих в/регистраторов, они мне сказали, что компания мировом рынке давно присутствует, а в России с 2015, кажется, года. Что техника эта качественная, у них свой отдел разработки. Оптика- с высокими характеристиками. По приходу сразу обратил внимание на корпус- качественный. Все модели снабжены датчиками ударов, датчиками движения, встроенными аккумуляторами. Очень широкий угол обзора. Оригинальное оформление. Теперь с радостью предлагаю видеорегистраторы CarCorder своим покупателям.
Матвей
Матвей
  • 16 июля 2016 в 22:29
У меня видеорегистратор модели g3 фирмы CarCorde. Прибор достаточно компактный, весьма прост в настройке и эксплуатации, никаких лишних и ненужных наворотов нет. Присоска работает надежно. Широкоугольный объектив 170 гр. Матрица 4 мегапикселей, запись цикличная, без пропусков между блоками, возможно, защитить нужный ролик от удаления при перезаписи. Есть возможность фиксация скорости, что мне дало возможность сравнить скорость с спидометром. Динамики встроенные, работает все без перебоев. Встроенная память идет 2048 Мб и в наличии два слота для карт памяти, с поддержкой до 128 Гб
Марта
Марта
  • 15 июля 2016 в 16:26
Видеорегистратор Car Corder это не только качественный и широкий функционал, для меня было очень важно чтобы размер был компактный, дизайн стильный и запись четкая. Все это отлично сочетается в устройствах компании из Финляндии. Прибавить к этому совершенно адекватную цену и вы получите максимальное качество по доступной цене.
Романов
Романов
  • 14 июля 2016 в 10:17
Купил себе видеорегистратор финской компании Car Corder модель B3, достойный аппарат за свои деньги. Мне очень удобно, что он пишет отрезками, на каждом ролике отображается время и дата. Удобно искать нужный момент. Заряда от батареи хватает на 13-15 минут, хотелось бы больше, но это не критично. У меня он все время работает от автомобильной сети. Даже после отключения питания идет запись файла. Карта стоит 64Гб, тянет хорошо, качество видео и звука отличное.
Ответить Показать ответы
  • 13 июля 2016 в 22:57
Использую видеорегистратор Carсorder месяца три, наверное. Как то висит да и висит, от стекла не отваливается, даже на жаре, что радует (потому как слышала много жалоб на разные присоски, мне качественные попались). Все, что нужно, как мне думается, в нем есть. Пластик приличный. Есть датчик удара и микрофон. Запись непрерывная, защита от записи тоже имеется- нужную информацию не потрешь. Да собственно хорошо, жаль не готовит и не стирает- цены бы ему не было, хотя цена для такого аппаратика довольна низкая.