Знакомство с производителем видеоргеитсраторов CarCorder

В поисках качественного и главное с высоким разрешением съемки видеорегистратора нашел необычное предложение от компании CarCorder Финляндия. Подкупило разрешение – Full HD (1280×720 – 1920×1080), широкий угол обзора, куча датчиков и возможность вывода информации на смартфон с Андроидом. Стоимость среднебюджетная, брал за 8900 со скидкой, во многих торговых центрах видеорегистраторы компании CarCorder стартуют от 10к. По эксплуатации юзаю второй месяц, очень доволен как качеством содержимого так и лаконичным и приятным дизайном. Производителю твердая 5!

Использую видеорегистратор Carсorder месяца три, наверное. Как то висит да и висит, от стекла не отваливается, даже на жаре, что радует (потому как слышала много жалоб на разные присоски, мне качественные попались). Все, что нужно, как мне думается, в нем есть. Пластик приличный. Есть датчик удара и микрофон. Запись непрерывная, защита от записи тоже имеется- нужную информацию не потрешь. Да собственно хорошо, жаль не готовит и не стирает- цены бы ему не было, хотя цена для такого аппаратика довольна низкая.

Купил себе видеорегистратор финской компании Car Corder модель B3, достойный аппарат за свои деньги. Мне очень удобно, что он пишет отрезками, на каждом ролике отображается время и дата. Удобно искать нужный момент. Заряда от батареи хватает на 13-15 минут, хотелось бы больше, но это не критично. У меня он все время работает от автомобильной сети. Даже после отключения питания идет запись файла. Карта стоит 64Гб, тянет хорошо, качество видео и звука отличное.

Сегодня (08.09.2016г) получил видео регистратор CarCorder-B3. Покупал сдесь (planetacar.ru), и был разочарован. Привез курьер, дома под видео развернул (чтобы не было вопросов).Пошли косяки

1. Крепление совсем не подходит.

2. Инструкция вообще для CarCorder-G3 хотя на руководстве пользователя CarCorder-B3 и прочитать ее без линзы невозможно

Вопрос. Если можете сфотографируйте вашу инструкцию. Вот фотки

Фотографии к комментарию:
        Main dsc 0447
        Main dsc 0448
        Main dsc 0449
        Main dsc 0450
        Main dsc 0451

Видеорегистратор Car Corder это не только качественный и широкий функционал, для меня было очень важно чтобы размер был компактный, дизайн стильный и запись четкая. Все это отлично сочетается в устройствах компании из Финляндии. Прибавить к этому совершенно адекватную цену и вы получите максимальное качество по доступной цене.

У меня видеорегистратор модели g3 фирмы CarCorde. Прибор достаточно компактный, весьма прост в настройке и эксплуатации, никаких лишних и ненужных наворотов нет. Присоска работает надежно. Широкоугольный объектив 170 гр. Матрица 4 мегапикселей, запись цикличная, без пропусков между блоками, возможно, защитить нужный ролик от удаления при перезаписи. Есть возможность фиксация скорости, что мне дало возможность сравнить скорость с спидометром. Динамики встроенные, работает все без перебоев. Встроенная память идет 2048 Мб и в наличии два слота для карт памяти, с поддержкой до 128 Гб

У меня небольшой бутик с разными приспособлениями для машины. Покупатели начали интересоваться нет ли у меня в продаже видеорегистраторов фирмы CarCorder. Ну раз спрос появился, нужно организовывать предложение.

Вышел на поставщиков этих в/регистраторов, они мне сказали, что компания мировом рынке давно присутствует, а в России с 2015, кажется, года. Что техника эта качественная, у них свой отдел разработки. Оптика- с высокими характеристиками. По приходу сразу обратил внимание на корпус- качественный. Все модели снабжены датчиками ударов, датчиками движения, встроенными аккумуляторами. Очень широкий угол обзора. Оригинальное оформление. Теперь с радостью предлагаю видеорегистраторы CarCorder своим покупателям.

Срочно нужно было купить видеорегистратор: мой поломался в самый неподходящий момент- уезжал на машине в отпуск. денег особо много тратить не хотелось, но и покупать на один месяц аппарат- тоже желания не было. Мне подфартило. Продавец посоветовал рассмотреть вариант покупки видеорегистратора компании CarCorder. Он сказал, что это отличное соотношение цена/качество. Все что нужно в них есть, нареканий по работе еще не возникало ни у кого. Я уж прям сильно экономить не стал, взял модель с ночной съемкой, непрерывной записью и функцией защиты записи. Линза там стеклянная, присутствует режим фотосъемки. Есть и другие функции, писать много не хочу. Советую купить, если пока еще стоите перед выбором видеорегистратора.