Знакомство с китайскими магазинами на таобао и находка для меня выгоднокупи

Давно смотрела в интернете как продают товары таобао различные посредники.Хотела  сама тоже покупать. искала долго. боялась,так как никогда не покупала по 100 % предоплате.  Начиталась всяких отзывов о интернет-магазинах. боялась что обманут кинут.. У  всяких частников боялась покупать так как потом ищи ветра в поле свои денюжки. нашла пару сайтов которые внушали доверие тем что работали уже не первый год и уже имели репутацию. Стала сравнивать цены. из всего того что я нашла на выгоднокупи цены меня устравали. сделала сначала небольшой закакзик на 4 кг. ужасно переживала что и как, но мне помогли операторы на сайте и девочки в группе в контакте.Подсказали у кого стоит покупать у кого нет. нашли блузку на сайте которую я давно хотела приобрести. но цена у посредника была кусачей. а тут в два раза дешевле. собрала заказ.за неделю все пришло на сайт.оплатила доставку и стала ждать. заранее напуганная страшилками что вещи  с китая ужасные. НО  вот в течении 20 дней пришла моя посылка.... я на радостях ее сразу на почте расскрылате так как не могла ждать пока приду домой сейчас собираем уже с подружками   свою посылку уже 13 кг. когда раньше девочки писали что уже получают 12 или 16 посылку я думала неужели столько можно покупать?теперь вижу что и я не остановлюсь)))))))..все вещи меня обрадовали.за смешные деньги я получила шикарные вещи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ кто мне помогал. спасибо администрации сайта за такой сайТ. что мы можем сидя дома и не зная китайский покупать вещи с Китая.которые у нас в три а порой и в четыре раза дороже.

Хороший сайт.на сайте есть все.очень удобный посредник китайского таобао. По всем возникающим вопросам консультирует круглосуточная онлайн служба. Всем товаром я доволен. Пришли 4 посылки.но знаю что не предел это.

урааа!!!Сегодня получила очередную посылку. Всё как всегда на отлично! Хорошо сложено и упаковано! Товар без брака, всё как и заказывала.все такое как и на картинках. заказ мой собрался в течении 6 дней. Посылка тоже пришла быстро. Спасибо большое выгоднокупи.рф за их отлично выполненную хорошую работу!

Здравствуйте. и я хочу поделиться своим опытом покупок на выгоднокупи. пользуюсь сайтом с марта 2013 года. за это время получила 7 посылок. всеми своими товарами я довольна.заказываю обычно одежду и сумки. раньше для себя а уже с третьей посылки ко мне присоединились мои подружки. цены приемлемые. за деньги. что у нас можно купить одну вещь, там мы покупает две,включая и доставку.

получил свою посылку. всем содержимым очень доволен. часы такие как из журнала. то что я и ожидал получить. ремень из кожи и подарки продавец положил. и другой товар меня порадовал очень. сейчас решил вместе с друзьями сделать уже большой заказ.

Недавно пришел мой первый заказ из Китая , который я делала на таобао при помощи выгоднокупи.рф Понравилось все очень-очень! во первых на сайте все понятно, а что не понятно можно спросить у службы поддержки объяснят и подскажут. оплачивала я товар банковской картой. что тоже очень удобно. и без комиссии. во вторых это качество вещей за такие деньги меня удивило и обрадовало.. выгоднокупи - это рай для шопоголиков, тех кто хочет сэкономить.

Сайт неплохой, получила 6 заказов, сейчас заказала седьмой. так что жду очередную посылку. Если умеешь выбирать, то почти никогда не ошибешься с качеством товара, как правило оно хорошее, а некоторые вещи так просто отличного качества! Много раз встречалась в интернете такая же одежда только в несколько раз дороже. Главные плюсы сайта в громадном ассортименте товаров и очень низких ценах. продавцы часто балуют своих клиентов подарочками, советую его всем кто хочет не дорого и стильно одеваться

покупаю на таобао уже не первый год. Таобао привлекает своим огромнейшим ассортиментом и низкими ценами. при выборе посредника после долгих поисков решила остановится на выгоднокупи.рф и не пожалела ни один день. имея статус VIP 6 на сайте я покупаю вещи со значительной скидкой. Получила кучу посылок и пока тьфу-тьфу без разочарований.

Супер сайт. Супер посредник. Я получила уже кучу заказов и очень довольна ими. И сервисом и качеством. В общем всем-всем. Всем знакомым советую его.

Сайт вполне устраивает,цены низкие,чем у других посредников. служба поддержки помогает и все мои капризы выполнила. покупками своими я довольна очень,иногда конечно бывают недочеты,но очень редко. из всех посредников с кем работала я выгоднокупи самый лучший посредник таобао.

В этом магазине я заказала для пробы несколько вещей. В общем заказала сумку, босоножки и два платья для себя любимой. Сделала заказ на сайте, оплатила картой ВИЗА. Из всех посредников таобао выгоднокупи наиболее надёжный .Я надеюсь ещё не раз им воспользуюсь и другим советую!