Знакомство с китайскими магазинами на таобао и находка для меня выгоднокупи

Давно смотрела в интернете как продают товары таобао различные посредники.Хотела  сама тоже покупать. искала долго. боялась,так как никогда не покупала по 100 % предоплате.  Начиталась всяких отзывов о интернет-магазинах. боялась что обманут кинут.. У  всяких частников боялась покупать так как потом ищи ветра в поле свои денюжки. нашла пару сайтов которые внушали доверие тем что работали уже не первый год и уже имели репутацию. Стала сравнивать цены. из всего того что я нашла на выгоднокупи цены меня устравали. сделала сначала небольшой закакзик на 4 кг. ужасно переживала что и как, но мне помогли операторы на сайте и девочки в группе в контакте.Подсказали у кого стоит покупать у кого нет. нашли блузку на сайте которую я давно хотела приобрести. но цена у посредника была кусачей. а тут в два раза дешевле. собрала заказ.за неделю все пришло на сайт.оплатила доставку и стала ждать. заранее напуганная страшилками что вещи  с китая ужасные. НО  вот в течении 20 дней пришла моя посылка.... я на радостях ее сразу на почте расскрылате так как не могла ждать пока приду домой сейчас собираем уже с подружками   свою посылку уже 13 кг. когда раньше девочки писали что уже получают 12 или 16 посылку я думала неужели столько можно покупать?теперь вижу что и я не остановлюсь)))))))..все вещи меня обрадовали.за смешные деньги я получила шикарные вещи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ кто мне помогал. спасибо администрации сайта за такой сайТ. что мы можем сидя дома и не зная китайский покупать вещи с Китая.которые у нас в три а порой и в четыре раза дороже.

Отличный сайт.цены меня приятно удивили.собрала заказ.и стала ждать.ждала посылку около месяца,результат превзошел ожидания.очень рада что нашла этот сайт,спасибо большое сайту выгоднокупи,

P.s собираю уже третью посылочку,вторая уже в пути.

Сегодня получила свою третью посылку - пришла оочень быстро - 30.04 поступила на почту Гонконга, а сегодня я ее уже получила!Коробка целая, вес соответствует заявленному, все вещи на месте, все очень хорошего качества, все туфли, которые заказывала по длине стопы - подошли идеально! бывает, конечно, с размером не всегда угадаешь, но есть же друзья и родственники, кому подойдут вещи))) В общем, я очень довольна! Спасибо ВК!)

Хочу поделиться своей радостью! До меня сегодня добралась моя посылочка с номером 7) Все очень аккуратно упаковано,палетки теней замотаны в пленку с пузырьками, чтоб не разбились. Помимо заказа лежат маленькие подарочки от китайцев, что тоже приятно. Огромное спасибо всей команде сайта выгоднокупи, успехов вам и процветания!

на днях я получила свою посылочку с сайта выгоднокупи.рф. очень нравилось работать с ними. всегда мне отвечали на все вопросы,помогали советами в группе в контакте.все быстро и оперативно) я очень довольна)буду и дальше заказывать только через этого посредника. побольше вам успехов в работе и еще раз спасибо всем кто мне помогал

Выгоднокупи — классная компания! Я пробовал множество посредников — они мне больше всего нравятся! получил от них пару посылок. все меня устроило и по внешнему виду и по качеству. а главное по цене.молодцы ребята работают. сейчас ввели систему ВИП, как на таобао. я Вип 3 то есть куда стремится. удачи вам терпения и процветания.

Получила первую посылку!очень рада я. все пришло в целости-сохранности! Спасибо выгоднокупи  за работу ( Поставщики порадовали не только качеством и подарочными (неожиданно!) упаковками, но и тем, что прислали всяких прелестей в подарок: подвесочку на телефон, чехольчик для кредиток, колечко))) Конечно, хочется обратиться к ним еще))) А некоторые отказались высылать товар, что задержало отправку моей посылки, хотя рейтинг вроде был хороший. Работой ВК очень довольна! Уже отправили мне вторую посылочку, и я третью собираю)))

Вчера посылку получили (это уже третья на ВК), проверили, все на месте, двойная коробка на месте и опись тоже. Все вещи уже со штрихкодами. Пришла в мешке (после таможенного досмотра), Коробка целая, вес соответствует заявленному, все вещи на месте, все очень хорошего качества, все туфли, которые заказывала по длине стопы - подошли идеально!

Большое спасибо ВыгодноКупи за хорошую работу.

Получила очередную посылку!!! все офигенное! заказала кучу одежды себе. все отличного качества. , без брака. все что я и ожидала увидеть! сложены в коробке очень очень аккуратно, что достав их обратно я так не смогу сложить=)спасибооооо большое всей команде выгоднокупи

получила свою посылочку. все вещи качественные. все упаковано тщательно и бережно. товар такой же как и на фото у продавцов. посылка правда не большая всего 5 кг. ( жалею что так мало заказала) просто впервый раз боялась не много. а оказалось зря))) спасибо выгоднокупи

сайт ВЫГОДНОКУПИ.РФ отличнейший сайт. цены низкие. огромный выбор товара. заказал для себя часы. футболку и спорт. костюм. всеми вещами доволен. и друзьям посоветовал.

Здравствуйте. Покупала для себя платье, юбку, две футболки и леггинсы, еще две пары колготок,детям игрушки.одежду. мужу два свитера. костюм и кучу бижутерии. сумма заказа получилась не большая. а по нашим меркам вообще смешная. .что меня очень обрадовала. , вообщем понравилось все и качество вещей и как работают консультанты. показала подругам, то что пришло. и сказала сколько потратила. они были в шоке.. Сделали вывод, что покупать здесь выгодно, будем следить за новинками. Спасибо Выгоднокупи.рф

Делала два заказа, оба заказа получила быстро,операторы вежливые.Сделала третий заказ, он еще в пути. сервисом довольна очень. очень большой выбор способов оплаты да и доставить посылку можно не только почтой.