Знаево - лучшие!

• 25 августа 2014 в 11:49

Добрый день!

Заказывали в Знаево диплом. Защита работы прошла спокойно, ребенок все прочитал и подготовился к вопросам. За дипломную работу мы получили 4-ку, возникло некоторое недопонимание с членом комиссии. Работой автора довольна, конечно предоставлено все в срок: и диплом, и презентация, и преддипломная работа.

Вопросов не осталось, все предельно ясно и доступно.Девочкам принимающим заказ отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Всегда вникали в ситуацию и помогали!

Не всегда могла дозвониться до менеджера, но я понимаю сезон сдачи дипломов, все по горло были загружены.

Вы отличная команда, до этого обратилась к другим, но не смотря что взяли предоплату в 50%, протянули время 12 дней, а потом ответили что нет автора.

Вы нас просто спасли. СПАСИБО.

Авторам, проделывающим такую огромную работу в наш не простой век, скорости и выживания, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПОМЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ И ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ. БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ ФИРМЕ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ. СПАСИБО.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УЗНАТЬ О СКИДКЕ))) ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ.

знаевознаево.руZnaevo