Знаево

Если вы хотие в панике дописывать не готовый, даже наполовину, диплом в ночь до защиты, то вам в Знаево http://znaevo.ru

В авторы вам дадут человека у которого куча дел и просто нет времени писать диплом, который стоит бешеные деньги, он же профессор. Зато в офисе сидят девушки, которые так и "сожалеют" о потраченных деньгах, которые не вернуть, ибо вторую часть договора заставляют подписывать чуть ли не силой, снова обещая и обещая. А диплом будет дописан. Только в августе он уже будет не нужен.

Елена очень ответственно отнеслась к заданию. Работа сложная, была выполнена в очень сжатые сроки. Уровень устроил. Получил 4. Рекомендую! Приятно с Еленой работать!

Знаево!! ;))) Что можно сказать об этой организации.

1) Индивидуальный подход;

2) Отношение -человеческий подход к работе как к своей;

3)Цена - качество( соответствует).

Заказывал дипломную работу,презинтацию,доклад,раздатку. итог: защита на 5

У нас заказывали люди дипломы за 12000,за 15000 итог постаянные переделки, беготня к научному руководителю( от него косой взгляд) дипломы тупо из кусков, полный бред.Цифры скачатполное не сответствие( диплом экономиста) просто кашмар.Лично видел такие дипломы. итог по ним 3 ( у нас не было не здающих)а по нормальному НЕ ЗАЩИТА НЕУД.результат от инвистиций 0.

Огромное спасибо сотрудникам компании ЗНАЕВО.

С уважением Денис.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

денис ск они тебе дали,чтоб ты врал всем ? или ты работаешь там? заказывала диплом все скачано с инета? поправки бесплатно 14 дней потом опять плати. протянули 14 дней и потом мол если я заплачу все ок будит. не связывайтей с говном

Плохо. Курсовик, выполненый в Знаево, не приняли. По вопросу о переделке работы вежливо послали. "Большое спасибо Знаево"! Время ушло и теперь я под угрозой отчисления.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте, Сергей Доброденный!

Я понимаю, что для Вас сейчас уже не актуальны корректировки, однако мне очень хотелось бы разобраться в ситуации, дабы не сталкиваться более с такими проблемами.

Прошу Вас позвонить мне по телефону 8-925-740-82-27 и рассказать о Вашей проблеме.

Мы очень дорожим нашей репутацией и не хотим повторять тех же ошибок, что были ранее.

С уважением, Знаево.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Здравствуйте, уважаемый автор данного отзыва!

Мне очень хотелось бы увидеть полноценную картину, описанную в вашем сообщении.

Вы говорите о том что Договор подписывается в два этапа? Такого не бывает вообще. Договор с Вами подписывает компания после того, как обсуждается Техническое Задание и Вы приходите к соглашению. Больше даже удивляет момент, связанный с "насильным подписанием" Договора. Прошу Вас позвонить в рабочее время по тел. 8-925-740-82-27. Если этот способ связи Вам не подходит - вы можете написать нам на почту client@znaevo.ru

С уважением, Знаево

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказ сделал за 2-3 месяца пред дипломом, решил -заплачу выше средней рыночной цены и не буду беспокоятся по поводу диплом, так как не был уверен в собственных сила в написании диплома (как я ошибался). Нашел фирму с красивым сайтом с хорошим описанием и тд, позвонил ,договорился, составили заказ, оплатил часть и поехал с чувством что диплом у меня в карману (ну-ну). Выслал им методичку для диплома и сопутствующие данные для написания. А и чуть не забыл диплом у меня был с программой, из-за этого цена увеличилась чуть больше двух раз (запоминаем). Когда пришел срок получение работы, они опоздали на сутки, ну ничего подумал я и поехал за долгожданным дипломом. Приехал, ознакомиться с работой нельзя, только после оплаты и ни как по другому, оплатил и поехал в институт не проверив (это было жестоко). И начнем по порядку начали читать 1. в дипломе стаяли ссылка с википедии типа [1], [26] 2. тема диплома разработка, писатель вдарился в защиту протоколов 3. по методичке я должен был рассчитать эффективность (как полегче сказать, считает тот человек который писал очень плохо или плохо читал методичку), 4 скриншоты по разработке были школьного уровня (краснел я знатно в тот день) Иииии самое главное я заказывал диплом с программой а ее не оказалось . Ну ничего подумал я, так как у меня есть время чтоб доработать диплом и все замечания написал на почту как в договоре написано (тогда я был таким оптимистом) и наверное программу забыли скинуть. И что меня очень настораживало в один из мох визитов я встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color] которые скандалили у них парню оставалось 2-3 дня до диплома, а у него все чертежи неверные и надо переделывать (тогда у меня чуйка начала сжиматься). Ну и к сути сначала программа была и ее вот сейчас и вот сейчас и вот вот скинут, работу переделывали 4 или 5 раз она уменьшилась со 120 листов до 79 (хотя в договоре было прописано 120), замечания я писал по 2-3 раза одни и теже так а он их не переделывал. За 6 дней до диплома я приехал к ним разобраться, там как раз встретил [color=#99FFFF]мать и сына[/color], они меня заверили что сейчас подключатся и за 2 дня все доделают специалист готов в сжаты сроки все сделать и может второго подключат чтоб она написал программу (хотя и школьнику ясно, чтоб написать хоть какую работу по разработке, надо сначала разработать а потом это описать) в конце концов чуйка и логическое заключение меня не подвело, раздался звонок, в котором мне предложили договориться в институте о переносе сдачи хотя я и так сдавал в последний день, так как не могут написать программу и не могут описать ее пока ее нету, хотя разработка школьная по сути главное красиво обставить, что я к сожалению не умею. И они предложили вернуть часть денег за программу но не все, не знаю почему видимо часть денег за то что они все таки думали ее написать, но я хотел всю сумму так как работа не сделана а платить менеджеру за то что он деньги пересчитал мне кажется не этично (по отношению ко мне). Дальше паника..., но за 3 дня без сна я пишу диплом полностью сам пишу программу сам ее описываю сам все считаю и все делаю сам (на что я в начале вообще не рассчитывал). И сдаю, но вот решил разобраться со своими горе вложениями так как они мне писали что готовы вернуть часть денег за программу и готовы доделать диплом и решил я часть забрать а диплом сделать и продать (ну хоть что то), в итоге написал, пришел ответ - готовы выплатить переведем деньги в ближайшие дни, и выслали работу которую так и не переделали с лета, написал замечания все сразу разборчиво доходчиво, подробно чтоб не объяснять 2 раза, прошла неделя так деньги и не перевели, я написал. И приходит неожиданные ответ что деньги они придут после тог как будет переделана работа и они обсудят сколько вернуть, я был в недоумении, что еще пересчитывать, через день все стало на свои места они мне позвонили и наперали что доработки будут платны и то что преподаватель все не понимает. Деньги так и не вернули и диплом не написали. Вот как оно было если у вас такие же проблемы или вас "кинули" с заказом пишите мне на почту grafotodrakyla@mail.ru с темой "знаево" ,будем кооперироваться. И отзывы в стиле я 10 лет пользуюсь услугами знаево, у меня сын даун в престижном вузе заказала диплом за 3 дня или "я вот это сомневался но пошел в знаево и хвалю себе", все лажа однообразная, за 10 лет и обезьяна институт закончит, даунов в институт не берут, и хвалят себя люди такого же уровня :)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Настоятельно рекомендую ОБХОДИТЬ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ СТОРОНОЙ. Я чуть не лишилась диплома. Лень-матушка заставила обратиться в эту компанию, но как я за нее поплатилась - стало уроком на всю жизнь. Такого откровенного обмана я еще не встречала. По поводу договора - со всей ответственностью и юридическим обоснованием заявляю, что он у них некорректный. Вы получаете работу только после 100% оплаты без возможности вернуть какие-либо средства, так как работа, которую вы получаете - слизанная с интернета вода. Они даже не трудятся менять данные. Я с трудом и нервами отвоевала половину стоимости обратно, хотя приезжала к ним с полицией. Так что - БЕГИТЕ ОТ ЗНАЕВО. И еще. ВСЕ их положительные отзывы в интернете - дело рук трудолюбивых менеджеров по продажам.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Курсовик был настолько плохо сделан,что просто было жалко потраченного времени,денег и нервов.Когда увидела,сделанную работ, просто разревелась,до сдачи курсовика остается два дня,а работы нет! Два дня сама переделывала курсовик,так как помощи от компании не дождалась.Написали что я должно сама им предоставить информацию,которую они не могут найти в интернете. Автор работы написал:"Пусть клиент напишет откуда такую информацию можно взять (рисунок каждого копыта со всеми промерами (по диагонали, диаметр и др.) .,

Возможно НР рекомендовал какие-то источники или может быть у клиента есть лекции, сканы книг или что-то еще, т.к. в свободном доступе данной информации нет."

Тогда зачем вы обещаете выполнить работу и дерете такие деньги с клиентов, если вы знаете,что вы не сможете выполнить работу,не сможете найти нужную информацию?

Не хотите проблем,не обращайтесь в эту фирму.Там работают некомпетентные в своей деятельности сотрудники!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ни при каких обстоятельствах НЕ обращайтесь в эту компанию. Берутся за любую работу, часто не понимая смысла и уровня выполняемого заказа. Честное слово, просто стыдно было за них. Такое ощущение, что работу выполнял какой-то человек, которого остановили на улице и сказали: "Заработать хочешь?". А у человека и высшего образования нет, а если и будет, то совсем по другому профилю.

Стыдно, дорогие "знайки", в курсовой работе по лингвистике (англ.яз.) для студента 4 курса разбирать особенности РУССКОГО языка исключительно на примерах русских народных сказок и поговорок.

В сроки не уложились, задание так и не поняли, исправления внесли такие, что, просто не знала плакать или смеяться, когда увидела несколько строк с иностранными словами, воткнутыми в этот письменный бред.

Деньги не вернули, 5 тысяч, между прочим, за скорость.

Халтуру эту даже до конца читать не стала, не то чтобы распечатывать и сдавать... Отчислили бы сразу.

Дело было год назад. Сейчас смешно, когда вспоминаю, какие они непробиваемые тупицы. А тогда было совсем не до смеха, ребенку хотела помочь, который заболел.

В результате, работу писали сами, сдали с опозданием.

Хочу поздравить их с наступающими праздниками и пожелать заниматься своим делом, а эту халтурку прикрыть!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал работу (диплом)! С заданием не справились, Весь текст работы составил плагиат из других работ, текстов из интернета. В режиме правое автор из знаево не понимает, что от него хотят, хотя ему пересылал письма научного руководителя.

Вместо исправления текста работы у меня ушло много времени на мотивацию компании, у которой я заказал работу, что бы переделали её. И до сих пор мне предлагают принять халтурно списаную работу. Компанию не рекомендую!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В Знаево заказывали дипломную работу.Качество работы ужасное, просто скачивают информацию бездумно из интернета, под девизом, что якобы работа выполняется автором, ну так, вот никакого автора не существует.Так как работу выполняют сами менеджеры на последних порах впопыхах, когда работу необходимо уже предоставить Заказчику.Поэтому, очевидно что такая работа на антиплагиат не пройдёт! Далее за последующие исправления и доработки с Вас просто тянут деньги под предлогом того, что "такое не было указано в техническом задании автору", правильно, как оно может быть указано, если замечания вносятся руководителем после демонстрации ему работы!! Имейте ввиду, что работа изначально выполняется ужасно с целью выуживания денег с клиента за улучшения работы.В случаи внесения предоплаты за работу, клиента заставляют под любым предлогом внести всю сумму для получения первой части работы, а когда внесена вся сумма менеджером плевать на клиента.

В итоге "проделанная работа" компанией Знаево не годилась, пришлось всё переделывать самим.

Так, что если вам некуда девать деньги и нервы можете их просто подарить компании "Знаево"

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подтверждаю печальный опыт всех остальных. Условия договора такие, что скачала деньги а потом работа. А работа абсолютно пустая и не в тему. Скачивают воду из интернета. Цены выше среднерыночных.

Не читая отзывы, пришел в компанию Знаево, заранее договорился о встрече, чтобы узнать стоимость и обговорить условия. В офисе менеджер, не узнав масштаб работы сразу распечатал договор и попросил оплату. Мне необходима была дипломная работа и работающее приложение для Android по технической специальности. Менеджер сказал, что уже нашли автора и готовы приступить к работе, но на самом деле никакого автора не было, мне необходимо было внести сразу пол суммы это 27500 рублей. Всех авторов они ищут на фрилансе и главная цель менеджера побыстрее составить договор и взять с вас деньги, а фирма Знаево выступает посредником между вами и автором. Автором может быть любой, кто взялся за работу, даже человек, который в этом не смыслит, если вам достанется такой, то вы потеряете время и нервы, в случае если попытка добиться адекватной работы не увенчалась успехом, вам не вернут деньги, а просто якобы заменят автора. Это не всегда кандидаты наук, в большинстве случаев это любители. Компания Знаево берет большую сумму и большую часть забирает себе, а на оставшуюся ищет человека. Мне перезвонили через неделю после составления договора и сказали, что автор не потянул работу мол нашли другого прям кандидата наук, он выполнит мне работу лучше всех, но это будет стоить на 12 тысяч дороже, в надежде урвать больше. Как клиента меня это не должно волновать, когда договор составлен. Я сказал, чтобы решали этот вопрос своими средствами, девушка Настя выслушала и положила трубку. Через день мне позвонили и сказали, что нашли автора и он уже работает. Через неделю мне прислали план работы, который никак не связан с моей работой и то что я описывал в техническом задании. Я отправлял его на корректировку несколько раз и все время мне присылали одно и тоже изменив расположение пунктов. Через месяц таких пересылок мне присылают первую главу пояснительной записки, которая полностью скачана из интернета с сайта, дипломных образцов. Проверив на Антиплагиат, он показал 5 процентов оригинальности, а страниц было 45, хотя в договоре прописывали Антиплагиат не менее 75% и страниц 75-110. Ощущение после этого были словно плюнули в лицо. На следующий день я поехал в офис разобраться в ситуации. Менеджеры прикинулись дурочками, которые ничего в этом не понимают и просят писать все на почту. Откровенно всем было наплевать на мою проблему, пишите все на почту говорили они. Мной руководитель требовал показать работу иначе, будет подыматься вопрос о не допуске. Через пару дней я приехал в офис и встретился с руководительницей Еленой. Она выслушала сложившуюся ситуацию и успокоила, тем что мол, что автор исправит все, пришлите корректировки напишите, что исправить. А там все надо исправлять! Этот плагиат никак не связана с моей темой, материал полностью скачен из интернета и в добавок там вставлена статья из интернета, О ПОГОДЕ вы серьёзно?! Я понял, что меня уже кинули и попытался выжать хоть что-то за те деньги, что заплатил. Внес корректировки в работу и отправил автору. Через неделю, когда мне требовалось показать часть работы. В тот же день мне прислали исправленную первую часть записки, которая по оригинальности была 50%. Оригинальность повысили за счет, того что в словах были ошибки, а текст был на Украинском языке! Автор ушел от моего тех задания и предпочел реализовать идею по-своему, я понимал, что времени на переработку материала не много мне ничего не оставалось, как согласиться с этим. После 2х недельных отправлений корректировок по моей работе и безответных действий автора, менеджеры постоянно твердили, что все отправляют автору, но ответа не получают. За 3 недели до сдачи. Менеджеры потребовали оплату за вторю часть — это приложение ещё 24500 рублей. Мне прислали якобы годовое приложение, никаких инструкций ничего, все на английском языке. Запустив его, я обнаруживаю форму по нажатию на которую просто меняется бессмысленный текст, хотя заявлено, что приложение должно проводить тестирование. Такая форма делается на коленке за 10 минут это приложение даже на лабораторную работу не тянет, о каком дипломе может идти речь. Идти показывать такую работу было стыдно, но пришлось. Показав работу дипломному руководителю, он пришел в явное недоумение, что это я ему принес, рядом присутствовали ещё профессора, обратили на это внимание. Посмеялись над этим приложением, выслушав кучу критики мне вынесли вердикт, что я не допущен, переводись на платку и защищайся в следующем году. Сказать, что я был зол на Знаево и на менеджеров, не сказать ничего, так же я был зол сам на себя, что обратился в эту контору и не писал диплом сам, но это не оправдывает никак эту контору разводил. Глупыми их не назовешь, вытягивать из людей крупные суммы денег, не давая ничего взамен и оставаться безнаказанными ещё то мастерство. Не мало средств и нервов было потрачено, а главное не принесло плодов. Все, кто читает отзывы, обратите внимание, что отрицательные отзывы сюда будут писать кинутые люди в период защит это июнь, а все положительные отзывы написаны самими работниками в периоды сентябре – октябре, разбавив негатив для привлечения новых клиентов. Если же попались на их удочку, не ждите ничего дельного с их стороны, их задача успокоить вас и продолжить вытягивать из вас деньги. Договор не соблюдают, сроки и качество и требования не выполнены их интересуют только деньги. Свои обязанности я выполнил, а с их стороны ничего. Пора перестать оставлять эти дела на тормозах, как это делают большинство людей и прикрыть это гнездо бездельников и аферистов.

Хотелось бы рассказать немного об этой компании. Работу я у них заказала недавно и была приятна удивлена сроками ее выполнения. Как я и хотела курсовую мне написали ровно за 5 дней. Ознакомившись с содержанием у меня возникло несколько вопросов и желание изменить 2-ю главу. Думала мне не пойдут на встречу либо денег за это сдерут немерено, но все оказалось куда лучше. Мне помогли связаться с автором, с которым в последующем мы обсудили все недочеты, он разъяснил мне многие моменты где я терялась и таким вот нехитрым образом довели мою работу до совершенства. В итоге защитила я ее хорошо (с речью и презентацией мне кстати тоже компания удружила), вообщем все прошло легко. Так что не бойтесь друзья прибегать к помощи людей, которые могут упростить вашу жизнь)