Знаете, я из тех людей, кому вечно нужно «нечто большее».

Дело не в жажде продемонстрировать свой достаток или взять по максимуму, а скорее в желании иметь что-то особенное, самое-самое, своё. Если я найду свое, то при всем непостоянстве моего характера, при мужской сущности движения вперед и развития, я готов возвращаться в это чудесное «своё» снова и снова.

Вот так я и выяснил, что клубный отдых мне вовсе не чужд. А началось все с банальной тур-поездки. Меня пригласили на презентацию в турфирму Альфа. Хотя место я, конечно, старался выбрать необычное для своей семьи. Такое, чтобы можно было ожидать духовного развития, созерцания, толчка вперед.

Это была поездка в Индию, штат Гоа. Райский уголок, престижнейший курорт на Южном Гоа. Тем не менее, это место совсем не отдавало пафосом. Гоа – самый маленький из двадцати восьми штатов Индии. Благодаря прозрачному океану и безоблачному небу, прозрачному океану и безоблачному небу, жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами легка и беззаботна. Это в первую очередь ценят любители романтики. Для меня Гоа стал прибежищем, потому что мне надоели отлакированные, перенаселенные европейские курорты, и в поисках настоящей свободы и любви (к миру) я добрался до Индии, где обнаружил настоящий рай на земле – Гоа.

Теперь я и моя семья приобрели контракт в той самой турфирме Альфа и являемся ярым сторонником клубного отдыха. Никогда не знаешь, чем закончится история.