Злата Прага - чудесный тур! http://www.zlatapraga.ru/

Очень хочется поблагодарить Злату Прагу! И особенно нашего менеджера Наталию! Мы потрясающе отдохнули в Праге, взяли пару дополнительных экскурсий еще. И свободного времени было достаточно. По осени планируем еще на лечебный тур съездить! Спасибо за все большое!

Женя, а не подскажите, как дорого у них эти поездки стоят? И если хочется включить пару дополнительных экскурсий, то за это нужно доплачивать наверное? Если они не входят в программу...Заранее, спасибо :) Мы раньше особо нигде не были...мне некоторые нюансы и неизвестны.

Мы за поездку в районе 50 платили. Дополнительные экскурсии - да, конечно еще стоят денег. Но там в разную цену, так что даже если нет возможности куда-то подороже съездить, у них есть и очень симпатичные экскурсии недорогие в интересные места.

Нашей семье тоже доводилось общаться с этим туроператором. Впечатления остались положительными. В Прагу выбираемся мы если и не каждый год, то очень часто. Спасибо менеджеру Евгении, которая предлагает нам очень много интересных туров и по приемлемой для нас цене. Умудряемся и сэкономить, но вместе с тем и столько интересных вещей посмотреть! Спасибо вам!