Зимний природный парк «Большой Тхач» 0.4.10.14-10.01.14

• 19 февраля 2014 в 14:52

Инструктор: Дмитрий Литвинов, Александр Ильин

Поход очень понравился. Очень повезло с погодой, красивый маршрут. По снаряжению: хорошо бы на сайте в списке снаряжения написать более подробные комментарии (например, почему не нужно брать зимние ботинки,   так же про самонадувающиеся пенки с дырочками). Хорошо бы подчеркнуть на сайте, что ночевки в палатках очень вероятны (т.к. домики рассчитаны на 10-12 человек), чтобы люди были готовы к холодным ночевкам. Хотелось бы иметь в походе ремнабор, чтобы можно было чинить мелкие поломки. У нас еды было очень много, но для зимы, наверное, меньше и не нужно. Группа большая (23 человека) сильно растягивались во время ходок.

Для сайта я напишу более художественный варинт

Дима- замечательный инструктор, настоящий профессионал своего дела. Веселый, но в нужные моменты становился серьезным и очень хорошо организовывал группу. Очень полезные советы по снаряжению и прохождению рельефа. Безусловный лидер группы. Заботился о том, чтобы участникам было хорошо.)) Саша-прекрасно поет и играет на гитаре, поддерживал идущих в конце.

Катушкина Ольга.

Большой Тхачпоходтурклуб КП