Зимние ботинки Milana

• 18 марта 2015 в 10:43

Купила зимние ботинки почти полтора года назад. Они действительно очень теплые, мягкие и удобные. Я была приятно удивлена, так как магазинов довольно мало, и поэтому я не была знакома с данной маркой обуви.

Ношу ботинки до сих пор, они практически не потеряли своего первоначального вида, очень качественная кожа и фурнитура. Конечно, за любой обувью надо правильно ухаживать, и я это делаю (кстати, с магазине могут отлично проконсультировать относительно средств по уходу). В общем, если носить обувь аккуратно и ухаживать за ней, она очень подходит для наших климатических условий: постоянная слякоть, дождь снег. Ботинки даже пережили встречу с реагентами и не утратили своей внешней привлекательности. Они одни из моих любимых, и, я уверена, что прослужат мне еще как минимум 2 сезона, а то и больше!

Теперь я являюсь постоянным покупателем магазина MILANA и очень довольна не только тем, что обувь там удобная и качественная, но и тем, что в магазине Milana всегда очень внимательный и грамотный персонал: всегда подскажут, что модно! И постоянно действуют акции, поэтому получается еще и выгодно!

Кроме обуви приглянулись некоторые сумки. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.

обувьсумкиаксессуарыженская обувьmilana