Журнал «Дарья» от ИД «Пресс-Курьер»

Как-то раз попала в больницу, соседок разговорчивых у меня не было, и поэтому, чтобы не умереть со скуки, купила себе «Дарью», не знаю даже почему, среди всех журналов именно он привлек мое внимание. Даже полистать его в киоске не получилось, поэтому купила так. Принесла в палату и буквально погрузилась в этот журнал, так интересно мне уже давно не было, а чтобы такой интерес у меня вызывал простой журнал, вообще не припомню. Несмотря на то, что журнал довольно плотный и статей много, я прочитала его буквально за три дня и твердо решила оформить подписку. А этот замечательный журнальчик у меня потом все медсестры и даже врач просили почитать. Вот как бывает. Выпускает этот чудесный журнал ИД «Пресс-курьер», а еще есть сайт дарья.рф на котором можно бесплатно почитать электронную версию!

Тоже очень люблю этот журнал, который выпускает ИД "Пресс-Курьер", но как-то не часто покупаю - "Дарья" не везде продается. В основном, Космо или Гламур приходится читать - то, что стабильно в наличии. Большая просьба к редакции "Дарьи" и ИД "Пресс-Курьер" - обеспечьте нормальную доставку журнала в киоски и на почту!

Фотографии к комментарию:
    Main img 9891