жк восточный берег

• 05 июля 2016 в 23:21
  • женя

В Москве и рядом строится много жилья. Только по-настоящему хороших ЖК за понятные деньги почти нет. Но именно что почти. Я нашла себе квартиру в ЖК Восточный Берег. Это Звенигород. И от столицы рядом и у нас в городе все есть. Добираться тоже удобно. Вроде бы буду жить за мкад, но до работы у метро Войковская добираться ближе чем с прошлой съемной квартиры в Печатниках.

• 05 июня 2017 в 09:57
Со временем понял, что нужно отселяться от родителей. Тем более возможность взять в ипотеку квартиру у меня была. О ЖК Восточный Берег услышал случайно. Уже не помню кто-то на работе рассказывал. Сразу решил посмотреть варианты там. Понравилась двушка. Просторная, с холлом и кухней в 11 квадратов. Устраивает еще и лоджия. А самое главное цена подходящая.
  • 07 августа 2016 в 16:38
Моя семья недавно переехала в Москву. Сначала снимали жилье, потом решили купить, но денег не хватало. Узнали о ЖК «Восточный берег» в Звенигороде, отзывы почитали в интернете. Подкупила стоимость и хорошая инфраструктура. Да и беспроцентная рассрочка на три месяца пришлась кстати. Очень довольны.