ЖК Ново-Никольское

Мы в ЖК Ново-Никольское недавно приобрели квартиру в таунхаусе. Так здорово, у нас будет свой отдельный вход в квартиру, еще и машиноместо. "Агрострой" вобще молодцы, что решились на такой грандиозный проект. Настоящий небольшой город получается с разными домами по своему исполнению, своей инфраструктурой. Я довольна, что мы будем там жить. И кстати по срокам они  должны успеть, ведь стройка идет по ФЗ-214, иначе будут выплачивать штрафы.

Мы уже половину суммы рассрочки от приобретения квартиры выплатили, думаю, что пока ждем когда сдадут первую очередь мы полностью все выплатим. Молодец застройщик, хорошо придумал с рассрочкой. Чтобы не брать кредиты на оставшуюся сумму и не выплачивать банку проценты, проще воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Да и для нас это даже как-то надежней.

А мне нравится, что несмотря на то, что идет строительство, многие улицы в ЖК Ново-никольское ухожены. Эстетическая сторона тоже важна. Недавно смотрела на официальном сайте фотоотчет сентября и октября, все чистенько и аккуратно. У нас квартира как раз в малоэтажном доме, который как раз попал на фото в отчет. Любуюсь на него, и жду сдачи первой очереди.

А мы вместе с родителями купили в Ново-николськом в малоквартирном доме сразу 2 квартиры, соседние у нас трехкомнатная а у родителей двухкомнатная. Я так рада, не передать. Вроде как будем жить каждый в своей квартире, но в тоже время рядом и без проблем можн будет уезжать на работу, а дети будут под присмотром бабушки и дедушки. Долго обдумывали такой вариант и решились.

Давно хотела свой дом. Но ютились вшестером в двушке оставшейся от родителей. О доме мечтала часто, а иногда и просматривала что строят, что продают в пределах Московской области - вдруг вариант для размена и переезда появится. И вот он появился. Самый лучший и самый удачный! Жилой комплекс Ново-Никольское. Где вместе с обычными многоэтажными домами запланировано строительство коттеджей. И это не какой-то поселок или отдельные строения. Это целый район со своей инфраструктурой. Муж продумал варианты покупки дома. Взяли ипотеку в Сбербанке (еще до всей истории с курсом успели). Считаю, что это большая удача для нас!

При покупке не хотелось проблем с регистрацией сделки. Новых жилых комплексов много но не всем менеджерам доверяю, особенно после общения в офисе. А денежки то кровным трудом нажиты. Но вот квартиру в Ново-Никольском приобрел со спокойной душой. Очень хорошо умеют рассказывать про комплекс, предлагают ознакомиться с документами и интересующая инфрмация мне была предоставлена в полном объеме. Тем более что сдача дома указана на конец мая и ждать осталось совсем немного. А еще порадовал застройщик вкусом в плане красоты зданий да и общей геометрии поселка.

Удалось заработать на однокомнатную квартиру в новостройке в Ново-Никольском в многоэтажном доме. Считаю это своим личным достижением. А то что квартира находится в элитном комплексе, для меня еще и своего рода имидж. Сам район хороший, летом там можно отдохнуть на природе, рядом пруд, лес. Никакой дачи или загородного дома не надо.

У меня семья, двое детей, поэтому одним из важных моментов, который учитывал при покупке, было наличие учебных заведений на территории комплекса, садик, школа, развивающие центры для детей. Потому что возить в Москву или в близлежащие населенные пункты, не очень удобно. Хочется, чтобы все было рядом. ЖК Ново-Никольское вполне устроил.

Мы совсем недавно решились на покупку квартиры. Пока цены у застройщика стабильны, решили не раздумывать. Комплекс строится, Москва расширяется. Меня да и жену тоже, устроило то, что прописка в Ново-Никольском будет московская и расположение ЖК очень удобное.

Красивые места, красивые дома, чистый воздух, по-европейски аккуратные улочки, что ещё надо? До последнего планировали покупать «двушку», но решили, пока есть возможность, лучше взять трёхкомнатную в Ново-Никольском. Очень интересные планировки, что у тех, что у других квартир. Такое разнообразие приятно и была возможность выбора.

Нас Ново-Никольское привлекло в начале именно некоторой удаленностью от столицы, хотелось выбрать место живописное и спокойное. Этот ЖК подошел во всех отношениях. А тут еще и проект застройки превзошел все ожидания. Территория продумана и с дизайнерской точки зрения, и для удобств. Даже не ожидала, что будет КПП, будут камеры на улицах. Стоит предполагать, что с правопорядком проблем не будет. Муж в прошлом спортсмен, доволен, что будет спортивный комплекс.

Комплекс получается хорош во всех отношениях, даже сейчас уже видно, что городок получается стильный, современный. Мы взяли двухкомнатную квартиру в малоэтажке. Планировка продуманная, площадь квартиры большая, все квадраты функциональные. Выбор пал на ЖК Ново-Никольское не только из-за удачного проекта застройки. Природа вокруг комплекса такая, что о летнем отдыхе и задумываться не надо, и речка, и зеленая зона рядом. Даже дача не нужна.