Жили в отеле Парк дель Соль на Тенерифе.

Если хочется развлечений, то рядом остановка автобуса и через 10 минут Лас Америкас, а там всё что душе угодно есть. Нас устроило почти всё. Жаль , что для занятий спорта почти ничего нет. Теннисные столы ужасные. А вот нижний бассейн отличный. Мест много и под солнцем и в тени. Всё хорошо, но вот минихолодильник не помешал бы и фен для меня был очень актуален. Во всех предыдущих отелях фен был везде. На рецепшене сказали , что у них его нет .

Русский язык не знал никто, кроме гида.. Зато тренировались в изучении английского языка. В основном убирали хорошо, но вот мыло и шампунь нужно брать с собой т.к его был самый минимум и помыться не хватит. Когда мы приехали нас заселили сразу (в 9 утра) и не заставили ждать до 13 часов. И это был очень большой плюс после такой длительной дороги , как у нас. Спасибо персоналу на рецепшене. Со спортом там почти не дружат. Есть стол для бильярда и очень плохие столы для настольного тенниса. В волейбол играли сами на маленькой площадке за бассейном и то, мяч был наш. Про футбол забудьте тоже. Это самое слабое место этого отеля. Днём нет анимации вообще, а вечером всё очень неплохо и для детей, и для взрослых. Мы были без детей, но детям можно найти там занятия(при желании). Я хочу туда вернуться, т.к. отель в целом хороший. И всегда можно найти чем заняться, автобус напротив отеля останавливается, 10 минут и ты в центре Лас Америкас. Там и пляжи ,и шопинг, и развлечения. Да и много чего ещё не успели посмотреть. Хорошо, что там нет ночью шумных дискотек, этого мне хватает в нашем городе. Спасибо отелю, персоналу и турфирме Альфа за старание и улыбки. Если вы реально смотрите на вещи , то вам здесь понравится.