Жили в отеле Фламинго на Тенерифе

Жили в отеле Фламинго на Тенерифе, тур покупали через Альфа. Отель расположен в самом центре тусовки , у нас был номер с видом и на океан и на улицу, до 5 утра музыка грохотала так, что спали закрывая уши подушками. Стоишь на балконе , пьешь джин и видишь ее всю, в принципе прикольно наблюдать за ночной жизнью, если у самого сил выйти из номера нет! Плохо еще, что пляж, который расположен поблизости - черный вулканический песок........как-то он не впечатляет..... на троечку! И мы ходили на пляжи Клеопатра и Лос Кристьянос - там красивые чистые пляжи из белого песка, но извините, ребята это минут 15 минимум пешком! Территория отеля совсем маленькая, бассейны крошечные, но сад очень красивый, вообще все крошечное! Номера обычные, стандартные, мы не испытывали неудобств , главное вовремя на чай класть горничной и все будет отлично. Персонал нормальный, в столовой (ресторане) никогда не приходилось ждать кого-то или чего-то. Не знаю, кто там видел грязную посуду...........все было исключительно чисто! Блюда разнообразные, среди много можно выбрать что-то вкусненькие, что нравится именно тебе.............но в любом случае это шведский стол (столовка), а не ресторанная еда. Фруктов много. Анимация паршивая!