Жили в отеле Атлантис на Тенерифе

Путевки туда мы купили у турфирмы Альфа. От аэропорта ехали минут 15, нас встретили, разместили. Рядом с отелем магазинчики,почта с телеграфом! Звонила в Россию довольно часто и минут по 10-15 разговаривала, д ешево, по сравнению с другими странами. прогулялись: небольшие кафешки, магазинчики, немного похож на какой-то кукольный городок, потому что прямые улицы и пересекают их такие же прямые...есть улица на берегу океана! приятные кафе с приятными ценами! территория большая!бассейн ..приятно то,что когда купаешься, то ни с кем не сталкиваешься! потому что он действительно большой. в течение дня в той части,где мелко, устраивают игры,типа водного баскетбола,зарядку!около корпусов много зелени,небольшие фонтанчики.рядом с отелем находится гора(ну или возвышение),откуда вид на весь отель,получаются хорошие фото. у нас были апартаменты. комната с кроватью,шкафом,трюмо..комната,где кухня в одной части,в другой-диван с креслом,TV..и балкон!любимое место для вечерних посиделок!уборка..ну я вообще не видела горничную,потому что утром спали,и целый день проводили где-то..но номер был убран каждый день!вещи они не трогают,то есть из личного имущества у нас все осталось на тех же местах.что касается всего остального:регулярно убирали! у нас был швеский стол!очень понравился!!было все и постоянно менялся..в наличии напитки:кофе(разные),чай,шоколад горячий,вино,пиво...фрукты были,мороженое,десерты!так что были приятно удивлены! а вот вход в океан с платформы..маленькая территория и,как мне показалась,небезопасная!потому что в 10 метрах подальше стоят рыбаки с удочками..желания попасть на крючок не было.в печатление осталось очень хорошим!из экскурсий мне особенно понравилась наша поездка на спектакль "Ромео и Джульетта"-это смесь из уличных танцев,их национальных и пластики!лично я вышла в восторге!!! алкоголь,парфюмерия там очень дешевые.потому что не облагаются налогами!некоторые вещи дешевле,чем в "Duty Free".