Жидкое средство для стирки Wellery Soft baby

• 08 февраля 2016 в 16:18
  • Ирина

Я стараюсь покупать максимально безопасные для ребенка продукты. Этот гель для стирки покупала уже дважды. Из его плюсов: - Хорошо отстирывает загрязнения с одежды малыша (каши, смесь,молоко) - Полностью выполаскивается из ткани, не оставляя мыльного налета - Подходит для ручной и машинной стирки( при стирке руками не вызывает раздражения) - ткань после стирки становится мягкая, а цвет не тускнеет Из минусов : -мне все таки хотелось видеть это средство в магазине рядом с домом, а не заказывать на сайте.

Ирина
Ирина
  • 02 марта 2016 в 12:18
Полностью согласна с Вами. Я тоже мамочка маленького ребенка, и мне очень важно, что бы мой гель для стирки, не только отстирывал все трудные загрязнения, но и был полностью безопасен для моего чада. Плюс очень нравиться экономичное расходования этого средства, и приятный ненавязчивый легкий аромат белья после стирки, с гелем Wellery Soft baby. Из минусов, также соглашусь с Вами, жалко, что он не продается в ближайших магазинах. А на сайте, я его всегда заказываю про запас)
Ответить Показать ответы
  • 18 февраля 2016 в 14:01
Спасибо за Ваш обзор, хотела добавить, что еще приобретаю средство для мытья посуды Palmia Bambini от этой же фирмы, и тоже довольна результатом. В составе основным веществом выступает сода с незначительным добавлением пав веществ. Дело в том, что у нас не всегда дома есть горячая вода, приходится часто мыть холодной, и в этом случае Palmia хорошо выручает.