Жидкое средство для стирки Wellery Soft baby

Жидкое средство для стирки Wellery Soft baby. Я как мама стараюсь находить для своего малыша все самое лучшее. Так как мы находимся в довольно нежном возрасте, я тщательно подхожу к выбору стирального порошка. От обычных рассыпчатых вариантов уже давно отказалась. Так как от них и запах , и состав у них ужасный, и из ткани они не выполаскиваются, остается ощущение мыльного налета. Wellery Soft baby открыла для себя три месяца назад, теперь все детские вещи только с ним стираю. Отличное средство. Во-первых, у ребенка нет на него абсолютно никакой реакции, нигде ничего не чешется и высыпаний нет. Во-вторых, средство действительно отстирывает все загрязнения, несмотря на то, что оно с щадящим составом. В- третьих после использования ткани не меняют яркости, цвет не вымывается. А детская одежда практически вся яркая. В- четвертых средство подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Оно отлично выполаскивается водой, на ткани не остается никакого мыльного налета. Нет навязчивого запаха. В составе нет красителей и фосфатов. При этом цена литровой упаковки всего 280 рублей, это даже дешевле чем средства. продающиеся в обычных магазинах

у меня трое маленьких детей и, соответственно, кучи белого белья для стирки. Раньше, чего я только не делала, чтобы добиться изначальной белизны, с приобретением геля для стирки сильно загрязненных белых вещей INTENSIVE White Wellery эта проблема отпала: вещи приобретают белизну после одной стирки без всяких лишних манипуляций. Многие вещи требуют стирки только в 30 градусах, при такой температуре их сложно отстирать, а этот гель справляется с данной задачей.