жевательная резинка Love is

Вкус детства...самая наверное популярная жвачка в девяностых годах. Вкладыши коллекционировали почти все :) И вот они опять в продаже. Вкус кстати тот же

Отзывы (6)

Даааа, вкус и правда тоже. Мне тут тоже на днях удалось попробовать, очень поностальгировала... и вкладыши те же, хоть опять начинай собирать ;)

правильно сказано вкус детства. Когда жуёшь её всегда вспоминаешь детство.

Вкус детства, приятные воспоминания, уютные ощущения)

Бывают у меня приступы ностальгии, детство вспоминаю, старых друзей. Обязательно вспоминается почему-то вкус этой жвачки, которая была очень популярная в 90-х годах. Тогда еще и выбора большого не было, эта жвачка появилась одна из первых. В ней были очень забавные вкладыши, с забавными надписями. Там обязательно было что-то такое забавное про любовь.

Эта жвачка появилась в начале 90-х. Была очень популярная, и надписи на вкладышах всегда были такие прикольные. У кого-то она ассоциируется с детством, а у меня с достаточно трудным жизненным периодом: работы нет, в стране бардак, каждый выкручивается, как может. И все это у меня ассоциируется с бананово-клубничным вкусом.

Ах, коллекция вкладышей... а мальчишки собирали Турбо)))