Жевательная резинка DrDiet для контроля аппетита

• 26 июня 2015 в 15:44
  • Вита С

Я не знаю как вы, а я барышня ленивая, всякие там спорт залы, фитнес центры не для меня. Максимум – бассейн. На диетах я тоже сидеть не могу. Ну люблю я покушать! Поэтому увидев рекламу жвачки для похудения, я подумала фантастика. Ну как можно похудеть, жуя жевательную резинку. Но жвачка DrDiet для контроля аппетита, помогает контролировать аппетит. Содержит специальные составы на основе растительных трав+ витамин В6. И я решила, это то, что мне надо, заваривать как различные чаи для похудения не надо, по времени применять тоже. Классный способ для ленивых! И я купила эту жвачку, для пробы только одну пачку. У меня привычка если о чем то думаю руки сами тянуться за едой, ну не так что бы покушать а так что бы перекусить. Я этот перекус заменила жвачкой. Привычка перекусывать осталась, но уже без вреда для фигуры. Да и весы меня радуют, не показывают лишних килограммов, друзья родственники говорят, что визуально стала стройнее. Я уже и забыла что когда злилась от того что надо контролировать вес! Первая пачка закончилась, купила второю!

контроль аппетита эффективно прияно на вкус

Александра
Александра
  • 29 июня 2015 в 13:49
Я тоже купила эту жвачку, но пока жую только неделю. Мне нравиться. Вес скинула на 1.5 кг. буду продолжать дальше. Отпишусь о результате!