Жевательная резинка ANTINICOTINE

Я смогла бросить курить! Как спросите вы ? А если честно сама не поняла, но знаю точно, что благодаря жевательной резинке ANTINICOTINE. По совету подружки купила жвачку ANTINICOTINE, начала жевать при каждом желании покурить и это самое желание покурить медленно, но уверенно начало пропадать. А такие сопутствующие бросанию курения чувства как раздраженность, злость, благодаря жвачке у меня особо и не появлялись. Жвачка содержит полезные травки, никотина в ней нет ( что есть у других аналогичных жвачках – читала, слышала) вреда мне не принесет. Большой плюс это мятный вкус. Цена тоже радует. А самое главное курение перестало быть для меня и для мох родителей проблемой (достали, бросай курить, да бросай курить, водители в семье курила только я). В общем, жвачка для меня спасение!

жвачка отличная, я бросал курить раз 5, но всегда срывался. сейчас купил себе блок антиникотиновой жвачки и держусь уже 4 месяца. жена говорит стал спокойнее