Женские гигиенические прокладки Always Sensitive Ultra Super Plus

• 05 апреля 2016 в 20:18
  • Mailing

Сегодня хочу рассказать вам о своем впечатлении от прокладок always_sensitive.

Я всегда пользуюсь прокладками Always, но другими видами, поэтому когда я получила возможность попробовать их , я с радостью согласилась)

Начну рассказ с дизайна: упаковка и каждая прокладка имеет нежно-розовый цвет, мне очень нравится) В упаковке всего 8 прокладок, этого конечно недостаточно, нужно покупать сразу несколько пачек. Но этот факт нельзя назвать минусом.

Что заявляет нам производитель:

1. “до 100% защиты от протеканий”,

2. “мягкие, как хлопок”.

Разбор 1го обещания:

У меня всегда обильные менструации, поэтому при использовании нового вида прокладок я сильно опасалась протекания, НО! Во время использования данных прокладок у меня ни разу ничего протекло! Я считаю это очень важным критерием при выборе прокладок. И теперь могу смело их советовать всем девушкам.

Разбор 2го:

Обычно после использования прокладок у меня в интимным местах начиналось раздражение, приходилось даже использовать крема. Но Always always_sensitive меня приятно удивил) Моя кожа после недели “женских” дней осталась мягкой. И это самый важный плюс данного вида прокладок.

Считаю, что производитель постарался, и все обещанное сделал. За что ему отдельное спасибо!

Дополнительным бонусом для меня стало то, что прокладки хорошо ароматизированы, и даже после использования от них всегда исходит приятный аромат.

Теперь я буду покупать только always_sensitive, лучшего варианта я еще не нашла)

#always_sensitive#buzzaar

ganna
ganna
  • 27 сентября 2017 в 09:16
Я к сожалению прокладками Олвейс пользоваться не могу, так как они у меня вызывают раздражение, хотя по сути они мне очень нравятся.