Желаю хорошего отдыха.

С друзьями думали поехать отдохнуть куда-нибудь в Египет или Турцию, и тут как раз попали в фирму Альфа на презентацию. Причем там нас уговорили поехать в ОАЭ. Друзья, начитавшись отзывов, решили не ехать и вернули деньги, а я мы все-таки рискнули. Ну и не зря, как я теперь думаю. Отель был Оазис Бич. Могу сказать, что для своего уровня звездности очень приличный отель. К питанию претензий вообще нет, все свежее и бывает что просто очень вкусное, даже мой любимый салат оливье. В общем, стараются, я не была разочарована. Отель почти весь наш, я не скажу, что это плохо, только нам надо почаще улыбаться и благодарить людей, которые стараются для нас (понятно, что не все, но почти все), а то как-то грустно, когда все смурные, а обслуживающему персоналу тоже невесело от этого. Они ведь не знают, довольны мы или нет. Если что-то плохо, то надо об этом говорить на ресепшен, не молчать, если хорошо - благодарить, пусть даже без денег, избаловывать тоже опасно (вспомните Турцию). Убирают номера старательно. Отель рассчитан на тех, кто приехал что-нибудь купить и заодно немного отдохнуть.