Жаропонижающие детские салфетки T control

Салфетки t control продаются в обычных аптеках или некоторых детских магазинах. Это хорошее жаропонижающее средство для ребенка, не требующее дополнительных медикаментозных вмешательств в таких случаях, как небольшая (до 38) температура при прорезывании зубов, при простуде, при перегревании на солнце. Также обтирание такими салфетками облегчает состояние ребенка при аллергической лихорадке. Это хорошая альтернатива  эффективному, но небезвредному для детей уксусному обтиранию. Приятно пахнут, увлажняют и не раздражают детскую кожу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Случайно узнала о салфетках t- control. Цена не дорогая и я решила попробовать, но особо не рассчитывала на них. Но какого же было удивление, когда после сильного перегрева на море, я обтерла ими свою двухлетнюю дочку. Через пару минут ей стало легче: перестала плакать, снизилась температура, даже не пришлось давать таблетки. Теперь в дороге это самая незаменимая вещь. При простуде тоже хорошо помогает. Пока таблетки усваиваются, салфетки уже облегчают состояние и понижают температуру. Также они хорошо пахнут ментолом и не липнут. Оценка 5 из 5.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже случайно узнала о жаропонижающих салфетках t-control, ехали в поезде в одном купе с женщиной и с ребенком, у моего сыночка поднялась температура, а на таможне так долго стояли, выходить из купе нельзя, те лекарства,что с собой были, ребенок отказался принимать и эта женщина достала эти салфетки, предложила, я конечно не очень на них рассчитывала, так как никогда раньше о них не слышала, но результата был незамедлительный, здорово, я теперь без них никуда!

Охлаждающие салфетки t-control оказались прекрасным и безопасным средством для снижения температуры. Когда у сына была очень высокая температура, а жаропонижающее средство действует не молниеносно, то обтирание салфетками этими было как спасательный круг. Так как они очень быстро снимают жар и сыну стало легче прям на глазах. При этом они приятно пахнут, в меру влажные и не оставляют липкости после себя. Теперь это средство номер один у нас в аптечке дома и в дороге.

Когда мы ехали в отпуск, была длинная дорога, и очень жарко было. У меня всегда в аптечке есть влажные охлаждающие салфетки t-control, если у ребенка поднимается температура, первым делом обтираю его тело салфетками, и в течении 5-7 минут температура снижается. Отлично помогают, когда температура поднимается при прорезывании зубов, и простуде. Подходят для деток с 6 месяцев, отличная тканевая основа, которая не оставляет чувство липкости.

Салфетки t-control отличная альтернатива обтиранием уксусом при высокой температуре,когда прорезываются зубы, или простуда. Салфетки всегда у меня в аптечке, Когда мы поехали к бабушке в село, там аптека за 3 километра и у дочки поднялась температура 38,0, я стала протирать салфетками и моей бусенке становилось легче через 5-10 мин температура падала на 1-1,5 градуса , очень приятные к телу, не липнут, не рвутся, пахнут приятно.Стоят не дорого.

А я использую охлаждающие салфетки t-control не только для своих дочки и сына, но и для себя. Хожу на тренировки, занимаюсь пилатесом и шейпингом, плюс беговая дорожка. После тренировки у меня очень горит лицо, наверно сосуды близко расположены. Вот я и решила попробовать обтереть лицо салфетками из нашей аптечки. И мне очень понравился их охладительный эффект. Теперь они всегда о мной!

Да! Я тоже так делаю после тренировок, не плохо помогает, первый раз узнала про салфетки t-control , когда у дочки полезли зубы, и поднялась не большая температура 37,5 мне подружка , дала попробовать , мягенькие, приятно пахнут, не липнут, главное действуют быстро на 1,5-2 градуса снижают температуру, облегчаю состояние ребенка , благодаря ментолу и пантенолу лишняя влага испаряется , тем самым идет спад жара. Удобная упаковка 15 штук , стоят не дорого.

Когда температура у ребенка не высокая до 38,5 я стараюсь не сбивать ничем, если выше даю теплый травяной чай с лимоном, протираю салфетками t-control, или теплой водой быстрее действуют конечно салфетки через 10-15 мин идет спад жара , не вызывает раздражения на коже, спазм сосудов.

Рекомендую очень хорошая штука)

Салфетки t-control действительно действуют как жаропонижающее при не высокой температуре. Но главное, что сынок не сопротивляется во время обтирания, они не вызывают у него аллергии и нет липкости после них. Просо прорыв в современной медицине.

Всегда есть у меня в аптечке.

В прошлом году, когда мы ехали в машине на море, ребенку было жарко, и даже температура поднималась, поэтому приходилось несколько раз останавливаться. В этом году я с собой беру охлаждающие салфетки t-control, благодаря их пропитки ментолом и пантенолом, лишнее тепло выходит, тем самым облегчает состояние ребенка.