Жалоба на такси Максим

Такси Максим в Брянске это кошмар! Пользовался услугами такси Максим всего два раза, больше Боже избавь. Там работают рвачи,по крайней мере те двое,которые везли меня. Первый случай опущу,расскажу про второй... Мне нужно было забрать крупногабаритный товар из магазина, номеров не было и мне дали99-99-99,я только потом узнал,что это опять такси Максим. Ну да ладно уже вызвали. Кстати прежде,чем он приехал пришло от них смс с ценой поездки, она меня устроила,поэтому я решился. Приехала газель с номером 972 и надписью на тенте такси Сатурн,меня это сразу как-то насторожило,ну да ладно,погрузили мне сразу,как только он подъехал. Сели поехали,далее началось...Я спросил цена в смс будет соответствовать конечной цене. Он сразу сказал нееет конечно, типо это в порядке вещей. Оговорюсь сразу мне нужно было ехать за город,так вот этот водитель сразу стал меня разводить, мол по городу одна цена,за городом другая и тд и тп.  В дороге он несколько раз курил,типо моя машина,что хочу то и делаю,поехал по длинному маршруту,намотал на 15км больше(сказал что они сами выбирают маршрут,а то что сказал диспечер-это фигня для него). Самое смешное было в конце,когда он еще запросил деньги за ожидание погрузки-выгрузки(это 1-2минуты всего=120рублей) После звонка диспечеру он сразу ретировался. В итоге я после звонков в их контору,которые мне тоже обошлись не дешево(30-40рублей) поездка мне обошлась,только на 140рублей дороже заявленной в смс сумме, а могла на 400-500 дороже быть. Так вот советую вам никогда не пользоваться услугами такси Максим в Брянске, а уж тем более газелью с номерами 972 на которой ездит Юрий,он может параллель работать и в другом такси. Они видимо набирают кого попало,не дорожат своей репутацией.такую же я разместил и на сайтах Брянска http://гипербрянск.рф/kniga-zhalob-bryansk/zhaloba-na-taxi-maxim.html

такси

Наталья
Наталья
  • 05 августа 2017 в 00:47
Такси МАКСИМ в городе Улан-Удэ Там работают ужасные операторы Они даже на предварительные заявки умудряются не назначить такси и забывают предупредить об этом По их вине мы просто бежали на поезд можно сказать что почти запрыгивает на ходу Спасибо проводнику которая не отпустила флажок и принесла нас (поезда номер100 5августа )
  • 23 февраля 2017 в 23:29
ехали с Николаем шевроле ланос 694. чтобы оплатить без сдачи не хватало 3р. спросили не критично ли не дать 3р, на что водитель отреагировал так как будто миллион не додадут ему, предложили дать купюру с разменом на что с отвратительной интонацией он сказал что надо было говорить раньше. сказал что тогда высадит не около дома . нахамил и назвал придурошной потому что когда он начал поднимать тон и оскорблять его попросили не продолжать диалог а доехать спокойно. настоятельно прошу обратить внимание на жалобу и решить с этим водителем данную проблему!
  • 17 мая 2015 в 11:15
Часто пользовалась этим такси когда ездила в центр и на вокзал, никаких проблем не было. Но после последнего инцидента я больше пользоваться услугами этого такси не буду. Собралась на дачу, дача находиться в Ярославле в Долматово в садоводческом товариществе в 5 минутах ходьбы от остановки городского автобуса. Заказ принят, цена озвучена 260 рублей.Приезжает водитель на черном Форд-Фокусе и недовольно заявляет что он поедет если только за доплату, причем так как будто он мне большое одолжение сделал что вообще приехал. И все мои доводы что я уже ездила сюда за эти же деньги, что дом в пяти минутах ходьбы от остановки его не тронули. Он заявил что другие водители могут вас хоть бесплатно возить, что он может за 260 рублей довести меня только до этой остановки, а там я сама пешком и т. д. Потом водитель начал звонить оператору и орать на него, что он не поедет и т. д. Мне было очень неприятно, я считаю что если заказ не устраивает водителя, отказывайся сразу , зачем приезжать к клиенту и выговаривать свои недовольства????? Я вышла из машины и позвонила тоже оператору этого такси, мне сказали что водитель отказался от заказа и что я могу оформить ещё раз заказ на следующую машину. Я отказалась и обратилась в такси Сатурн, которое меня без проблем довезло до самого дома причем ещё и дешевле за 250 рублей.