жалоба на цифру один в Дедовске

Наиужаснейший провайдер "Цифра 1", не знаю как в других городах Подмосковья, но в Дедовске точно. Пытался дозвониться в службу технической поддержки три раза, и каждый раз меня отключали, когда моя позиция в очереди была 1. Это что: такой способ избавляться от навязчивых клиентов по выходным? Тогда вопрос: а зачем нужна такая круглосуточная помощь? Что делают операторы непонятно!!! Видимо сидят по домам при включенном телефоне-автомате, вешающем лапшу на уши клиентам.

Еще раз повторюсь, если есть возможность не связываться с данной компанией, ищите лучше!!!!!

Единственное слово о Цифре1 - это быстро!

Может мне, конечно, повезло. Подключили на следующий день, тут же настроили все, интернет летает.

НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЦИФРУ 1 БЛИЗКО К ВАШЕМУ ДОМУ!!! ПИНКАМИ ИХ ГОНИТЕ!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!! ИНТЕРНЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТАЕТ!!СОТРУДНИКИ ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В КОМПАНИИ В КУРСЕ ТОГО, ЧТО ИНТЕРНЕТ У НИХ ГОВНО!!

Я не могу назвать ни одного провайдера в Дедовске, который был бы лучше Цифры 1. И я, и родители мои разными провайдерами пользовались, так что хочу сказать, что Цифра – далеко не самый плохой вариант! Кто не верит, зайдите на другие ветки и почитайте, что про других пишут. Складывается впечатление, что народ у нас просто вечно всем не доволен. А мне мой провайдер нравится, поводов для негодования и жалоб у меня нет. Поставлю Цифре 5-ку!