Жалею что лет десять назад не встретил высшую школу знакомств

• 09 октября 2012 в 00:15

Жалею что лет десять назад не встретил брачное агентство высшая школа знакомств. В общем наверно скоро женюсь. Познакомился с разными женщинами, гдето более чем с десятью и с одной из них у нас взаимная симпатия и хотелось бы надолго! Прислушался к словам Сергея и Инны: " Любовь это глагол" надо работать над тем что бы любовь крепла! Спасибо за советы и вашу работу.

брачное агентство высшая школа знакомствбрачное агентство москваОтзывы о брачных агентствах

Виталий
Виталий
  • 19 мая 2016 в 00:03
Казачинский Сергей я восхищаюсь его работо)))) но его упражнения действительно надо делать и проникнуться. то, что он хочет преподнести людям помогает.
  • 12 апреля 2016 в 22:02
Проходил программу данной компании, первые сдвиги в лучшую сторону были через 1, 5 месяца, не без казусов конечно…
  • 08 декабря 2015 в 16:45
В брачное агентство обратился для того, чтобы найти невесту. Хорошую девушку, с хорошими ценностями и домашнюю. Проблем со знакомством не было у меня, да вот только девушки попадались в жизни все какие-то пафосные! Узнал больше о Сергее и об Агентстве Высшая школа знакомств!

Работа с Сергеем стала для меня испытанием, я взял максимальную программу(ну чтобы результат был самым максимальным=) ). Поговорили о том, какую девушку я вижу рядом с собой, о том, какая она должна быть внешне и по характеру. После подписался на то, что буду выполнять все что от меня потребуется для того, чтобы мне нашли такую девушку! Это стало игрой, приятной игрой в жизнь) На свидание с состоятельными девушками я катался на метро, вместо машины, а свидания проводил в парках. Более того, девушки, которые приезжали на свидание со мной на машине, я их пересаживал на метро и мы ехали на метро в парк) Это был мой личный ад для меня! Но все это ерунда, правда заключается в том, что я познакомился с красивой, состоятельной, девушкой, которая ради меня пересела с машины на метро, с которой в парке на набережной мы ели обычные хот доги! В этом и заключается профессионализм Высшей школы знакомств, в этом и вся романтика) Я благодарен Сергею, что он изменил мое отношение к жизни и научил трансформировать жизнь вокруг под себя!! И мы достигли поставленного результата!