Zepter Сковорода объем 2,7 л. и диаметром 24 см.

• 15 сентября 2012 в 14:37

Достоинства:  здоровое питание, качество, надёжность, долговечность, дизайн.

Недостатки: тяжёлая

Отзыв: Если бы все, кто является обладателями этой замечательной посуды, не ленились и немного поучились готовить в ней (это абсолютно легко!), понять систему готовки, отрицательных отзывов не было бы никогда. Я за пол года готовки только в цептере снизила уровень холестерола, улучшила состояние лимфосистемы и стала забывать о том, что у меня хронический неизлечимый гастрит.

Zepterпосудасковорода

• 06 июля 2013 в 00:22
Здоровая кухня - это великолепно! Настолько меняется поддход к готовке, а с этой посудой еще и вкусно выходит. Она точно стоит своих денег!
Татьяна К.
Татьяна К.
  • 30 ноября 2012 в 12:03
Абсолютно поддерживаю предыдущий комментарий. Правильное питание – залог здоровья. Я сама по себе лентяй невыносимый, и поэтому купив посуду цептер лишила себя проблемы постоянно следить за продуктами, которые ем. Ем всё! Единственное, готовлю это в цептере. Паровая обработка продуктов и приготовленные блюда в собственном соку – невероятная польза для организма. Отказалась от жареного в масле и жире, и не вывариваю в воде полезные вещества продуктов – вот простые составляющие правильного питания.