Здравствуйте, уважаемые посетители сайта.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Анталии Кравн Плаза. Мы отдыхали компанией из 4 человек - двое 30-летних, двое 55-летних. Туры мы приобрели в компании Альфа, про них могу сказать только хорошее, отработали ровно, профессионально. Приехали в отель в 7.00. Нам сразу предложили позавтракать, пока не будет предоставлен номер. После завтрака - с огромным выбором блюд - мы пошли исследовать территорию. Всё приводило в восторг.  Дали такие номера, какие просили - нам, молодым, на 5 этаже с прекрасным видом на море и горы. Родителям - на 1 этаже с видом на бассейн. Отдых получился "на славу". Обслуживающий персонал доброжелательный, всегда готовый помочь, угодить.  После ужина мы ходили на концерты. По пути в отель можно раз пять попить кофе или коктейли. Идеальная чистота - отличительная особенность этого отеля (когда только они умудряются всё это великолепие начищать - не понятно).  Поскольку мы ехали не только отдыхать, но и купить подарки и одежду детям, мы обследовали многие торговые точки. Из наше компании каждый находил себе развлечения по интересам:  женщины, отдых и покупки, мужчины - развлекались как настоящие русские  - отдыхали "душой"). В целом, хороший вышел отдых, отелю спасибо!