Здравствуйте. Семья Самохины. Екатеринбург.

Отдых прошел в Турции в отеле. Алеем Ридженси Ресорт. Сроки нашей поездки с 19 февраля по 5 марта 2011 года. Туроператор Российская сеть Альфа. Хочу поблагодарить сотрудников турфирмы Альфа, а также перевозчиков, гида, и обслуживающий персонал отеля. Все очень понравилось, уже даже планируем в следующем году отправится в такое же путешествие, разве что поедем уже не в Турцию, так сказать нужно изучать другие страны. Впечатления от курорта только положительные, было все, что требуется для полноценного отдыха А как нам повезло с погодой! Я с начало очень опасался, что февраль-март – это еще не лето! Друзья мои – могу с гордостью сказать – еще какое лето! Мы полной программе накупались, загорели и отдохнули. А еще удивило, что сотрудники этой турфирмы Альфа оказались очень заботливыми и не однократно звонили мне лично и интересовались насколько же удачно прошла наше поездка. К тому же, все что было ими рассказано о Турции, об отеле, о еде местной, все действительно мало чем отличалось в реальности. А вот перевозчику спасибо за то, что мы все таки смогли долететь и туда и обратно! Как бы это смешно не звучало, но в полете проблем не было ни каких и вылеты наши не задерживали, просто все дело в том, что я очень боюсь летать на самолетах с детства. Поэтому за комфортный перелет я всегда говорю спасибо!