Здравствуйте, меня зовут Григорий.

Я из Санкт-Петербурга. Хочу поделится своими впечатлениями о недавнем отдыхе. Одним субботним вечером решили с женой заняться шопингом, а именно плотно исследовать торговый центр рядом с нами. Завершив этот ритуал, собирались идти домой, но не тут то было: жена зацепилась за промоутера турфирмы Альфа, который пообещал золотые горы, если мы прейдем на презентацию. Через некоторое время жена уговорила до них доехать. В офисе начался жесткий прессинг и многочасовое уговаривание, я сдался. Уж не знаю, правильно ли это, но после длинной и агрессивной презентации, я все-таки решил отправиться отдохнуть в Черногорию с супругой. По прилете, нас разместили в тихом отеле «Апарт-Отель Самарджич».

Отель понравился, т.к. я не любитель активного отдыха, а в нем было все что душе угодно. Особенно меня порадовал шикарный бар, а жену с пляжа было суткоми не выгнать. Вес отель представлял из себя около 10 апартаментов с отдельным пляжем. Сервис тоже приятно удивил. В общем, если бы не жесткая политика продаж, которая меня в начале отпугнула, то отдых удался на 5. Жена успокоилась, очень довольна, фотки всем подругам уже показала. Да и я отдохнул душой от работы и прочей суеты.