Здравствуйте, дорогие туристы!

Собратья путешественники. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Турции. Отдыхал я, как говорится, на широкую ногу, то есть не жалел ни сил, ни средств. За что меня конечно благотворит моё семейство. Ездили мы хотя и в Турцию, но даже жильё у нас было на сто процентов. Замечательные апартаменты, в которые нас поселила турфирма Альфа из Санкт-Петурбурга. Кстати, турфирма мне очень помогла, благодаря их презентации я очень много узнал об отдыхе. И так мы отдыхали не просто в Турции, а в Бодруме. Конечно нам хотелось побывать везде, на всех экскурсиях, что мы и делали успешно, с помощью нашему представителю от Альфы. Для нас это была первая поездка, поэтому мы наверно и обратились к турфирме, но это самый верный способ избавить себя от лишних проблем по организации отпуска. Когда есть деньги, тогда можно избежать массу трудностей, я думаю, вы меня поймете. Сразу хочу предупредить, оформляйте медицинскую страховку, всякое может случиться в дороге, а так со страховкой вам помощь обеспечена, так сказать береженного бог бережет! Единственное куда не особо стоит ехать, это обзорная экскурсия, могу вам сказать лучше отказаться от этого мероприятия, интересного особо ничего нет, разве что нас привезли на рынок с различными товарами, всякие там шмотки, шубы, кстати, по ценам огого каким! Жене понравилось, но мы туда ездили еще пару раз уже без экскурсии, что в принципе собственно не отличалось от самой экскурсии! Поэтому лучше ездить куда угодно, но не на обзорное мероприятие. И еще берегитесь от солнца!!!Почти все наши русские собратья и сосетры были обгорелые почти на второй день отдыха! Ну нельзя же так, друзья!!!