Здравствуйте.

Хочется немного рассказать о нашем знакомстве с туроператором Альфа. Мы как и многие, наверное, пришли на презентацию на Греческий проспект, только ради подарочка. В итоге каким то образом нас уговорили на путевку. Я то был изначально против. Но вот жена как услышала о канарах – все, не удержать было. Заплатили деньги, так называемый депозит.

Пришли домой – читаем отзывы – все хорош, и тут натыкаемся на один уж очень негативный отзыв. Жена в слезы – обманули. Ну я к ним на сайт, посмотрел почитал – да люди с ними не первый год ездят – на фирму однодневку не похоже. А когда контракт люди разрывают – это знаете ли все не нравиться. Так что я решил, что все равно поедем. В аэропорту нас встретил гид, и доставил к отелю.

Мы выбрали Фламинго клаб. По деньгам подешевле он. А так ничего, не плохой отель – конечно не шикарно – но тоже нечего. В общем . отпуск прошел просто отлично. Мы купались, загорали, брали экскурсии, наслаждались видами, винами, морепродуктами – которые в несколько раз дешевле наших цен. Одно Но, жена теперь требует такой отдых чуть ли не каждый год. Приходится исполнять её желание, потому что признаться, честно, мне тоже очень понравилось. Спасибо турфирме Альфа.