Здравствуйте!

В июне наша семья отдыхала в Черногории с туроператором Альфа. Остановились мы на вилле "Самарджич", в непосредственной близости от аэропорта г.Тиват. Нас встретили представители, угощали нас хорошим черногорским вином, домашним сыром и конечно "Пршутом"(сырокопченая свинина), рассказали нам об интересных экскурсиях по Черногории и разместили в отличных апартаментах с кухней в 20 шагах от чистейшего моря.
Очень понравились экскурсии организованные встречающей стороной, незабываемая "Морская прогулка" с заплывом и купанием в гроте и интересная "Обзорная экскурсия" с ездой по горному серпантину и прекрасным видом на Боко - Которскую бухту с высоты полутора километров.

Природа Черногории оставила незабываемые впечатления. В Черногории живут доброжелательные люди, но немного медлительные (касаемо обслуживающего персонала виллы "Самарджич"), многие знают русский язык, что облегчало наше пребывание в этой замечательной стране. Немного скучно было детям, так как в Черногории практически нет развлечений для детей аттракционов, дельфинария, по крайней мере нам не встречались.

В целом нам всё очень понравилось, и если будет возможность, мы посетим эту страну ещё раз, через несколько лет я думаю, организация туризма в Черногории поднимется на порядок, будут там и аттракционы для детей, и дельфинарии, и много других развлечений для детей. Хочется поблагодарить нашего представителя за помощь и поддержку на всем протяжении отдыха, а также туроператора Альфа (г. Санкт – Петербург, Греческий пр.,д.12) за хорошую организацию отдыха.