Здравствуйте

Здравствуйте, я побывала в Испанских местах, а точнее сказать на испанских островах. Про Тенерифе мне рассказывали очень много друзья в прошлом году. Еще я прочитала много отзывов на тему отдыха и отдыха именно в Испании. Моя поездка состоялась в этом году в мае месяце. Впечатлений получила на все сто процентов! Свое путешествие, по совету своих друзей питерцев, я организовывала с помощью компании Альфа.

Компания Альфа разместила меня и моего попутчика (Сергея) в интересном месте, в отеле Атлантис. Этот отель четырехзвездочый, полностью оправдал все наши ожидания. Мое мнение, отель очень приятный, апартаменты большие и комфортные, плюс обслуживающий персонал показал себя только с положительной стороны. Про территорию также могу сказать только положительное. Все было очень уютно, я бы даже сказала по домашнему!

Больше всего мне запомнилась Рыцарская экскурсия. Очень интересно, вы не представляете, меня одели по-королевски, да и ещё с корону нацепили (почти астоящую). С начало перед турниром меня сфотографировали с королём, после повели в специальный зал, где проходят рыцарские турниры! Подавали настоящую рыцарскую еду, есть нужно было руками! Просто замечательное мероприятие, все очень реалистично, молодцы организаторы. А после нашей трапезы, все перепачканные, но счастливые и сытые, отправились на сам турнир! Впечатления до сих пор бьют через край! Мы с Сергеем остались очень довольны! Сходите при случаи – не пожалеете!