Здравствуйте!

В июне наша семья отдыхала в Черногории с турфирмой Альфа. Остановились мы на вилле Самарджич, в непосредственной близости от аэропорта от города Тиват. Нас встретил представитель от Альфы, проводил до виллы и стал нашим другом на всю поездку. Мы сразу же в первый день пошли ужинать в шикарный ресторанчик, там было просто удивительно, мы напробовались черногорского вина, домашнего сыра и специальную свинину отпробовали под названием Пршутом (если я не путаю). А гид наш рассказал нам много интересного про саму Черногорию и про предстоящие экскурсии. Море было очень близко от курорта. В последующие дни мы наслаждались им каждый день. Понравилась морская прогулка с заплывом и купанием в гроте и интересная была обзорная экскурсия с ездой по горному серпантину и прекрасным видом на Боко-Которскую бухту, не смотря на то, что все обычно пишут свое отрицательное мнение по поводу обзорных экскурсий, нам наоборот понравилось. В Черногории живут доброжелательные люди, но немного медлительные , многие знают русский язык, что облегчало наше пребывание в этой замечательной стране. Немного скучно было детям, т.к в Черногории практически нет развлечений для детей аттракционов, дельфинария, по крайней мере нам не встречались. Но в целом нам всё очень понравилось и если будет возможность мы посетим эту страну ещё раз. Санкт-Петербург.