Здравствуйте!

Мы из Санкт-Петербурга. Хотим рассказать вам про наш отдых на Канарских островах. Поездку свою осуществили с помощью некой турфирмы «Альфа», которые входят в российскую сеть туроператоров под названием тоже «Альфа». Мой муж искал турфирмы, которые занимаются семейным отдыхом. В результате, совсем не давно, в марте этого года мы отправились в наше путешествие. Местом нашего проживания стал шикарный отель Эль Маркез Палас. Про обслуживание рассказывать нет смыла, мне кажется всё отели на Канарских островах шикарные, других там просто не может быть! Мы радовались каждому дню проведенному на этом острове. Гид Сережа рассказывал нам байки про туристов, про то как кто-то остается тут навсегда и не хочет возвращаться на родину, находит свою судьбу, ищет клады. Слушать было, конечно, интересно и забавно, с таким серьезным видом он нам всё это повествовал. Конечно же нам тоже всё понравилось, хотя клады мы не искали, но я свою судьбу нашла уже давно. И как хорошо что моя судьба догадалось на мой юбилей сделать мне такой сюрприз. Правда были у нас и казусы. Во время экскурсии на яхте, я чуть за борт не вывалилась, муж поймал. Но общие впечатления только положительные. Поэтому хотим выразить свою благодарность турфирме «Альфа», наш праздник на Канарах удался, спасибо!