Здравствуйте!

• 29 октября 2012 в 15:34

Отдых наш прошел в Турции. Побывав на акции, которую устраивала Российская сеть туроператоров Альфа и прослушав трех часовую лекцию об отдыхе, мы конечно впали в ступор! Брать ли путевки в Альфе? То как нам расписывали все прелести отдыха нас заставило задуматься не разводят ли нас на деньги милые сотрудницы. Не может же быть все так хорошо? Искали где-то подвох, обман. А когда уже дома поняли за сколько нам обойдется этот отпуск, стали сомневаться в успехе нашего путешествия еще больше. Но делать было не чего уже подписались и заплатили часть денег. Мучительно ожидали дня когда должен был состояться наш отпуск, из-за желания наконец-то отдохнуть в Турции и из-за того чтоб этот отдых вообще состоялся. И вот мы дождались. Прилетели в Турцию, нас встретил гид от Альфы и действительно привез в апартаменты, при чем очень шикарные. На протяжении всего отпуска к нам относился персонал очень доброжелательно и поддерживал шикарность нашего номера. Кормили нас прилично, разнообразие огромно! К тому же мы питались еще и в кафе, так как часто гуляли в разных удаленностях от территории нашего суперского отеля. Ездили в разные места, даже смотрели экологические технологии в Анталии! С погодой повезло, с морем тоже! Мы купались не только в море, но и купались в бассейнах. Не плохо проводили время на вечеринах на территории курорта. Обратный наш маршрут так же состоялся, нас проводил все тот же гид и мы успешно вернулись обратно в Волгоград. Поэтому мы только зря переживали и нервничали перед отъездом по поводу успеха нашего отпуска, турфирма нас не подвела!