Здравствуйте!

• 29 октября 2012 в 15:32

Живем с женой в Питере, а недавно отдохнули на Майорке. Впрочем, по порядку. Не так давно моя жена Аня достаточно тяжело болела, да так толком и не оправилась, тем более, что питерский климат не всегда способствует быстрому выздоровлению. И вот как-то я в тяжких думах о ее здоровье угодил в лапы промоутера туристического оператора «Альфа», которая уговорила меня пойти к ним на презентацию, чтобы подобрать отдых, который будет не только приятен, но и полезен для супруги. Приехал в офис и после длинной и нудноватой презентации, я все-таки решил отправиться отдохнуть на с женой. Тем более, что, как говорят, воздух и климат Майорки благоприятно сказываются на здоровье. Жили мы там в гостинице под названием «Клуб Кала Пи». Достаточно приятное место с бассейнами, рестораном и парой-тройкой неплохих баров которые я по досоинству оценил. Аня же посетила джакузи, сауну, даже в спортзал заглядывала. И напрочь забыла о своих питерских проблемах и делах. Даже немного грустно было уезжать из этого места, но отпуск и деньги, как известно, не резиновые, так что все хорошее когда-нибудь кончается. Вернулись очень довольные своим отдыхом. Конечно и поистратились, но оно того стоило. Вот такие бывают «внезапные» поездки с пользой и удовольствием. Воспоминаний на целый год.