Здравствуйте!

Я с другом и его женой ездил не так давно в Турцию из Санкт-Петербурга. Поездка наша состоялась через туроператора Альфа. Поехали мы летом в прошлом году, когда у нас тут только начинался теплый сезон, у них там уже во всю жара стояла. Заказали удивительный отель, апартаменты по системы клубного отдыха. Про это нам в Альфе много чего рассказывали, мои друзья оказались в курсе, а для меня это было впервые. Все очень понравилось. Отель называется Туркиз хотель, был вид с балкона на море. В услуги отеля входили всякие морские занятия. Мы пытались прыгать с аквалангом, очень понравился этот процесс. Так много интересного на дне, даже словами то простыми и не описать эту красоту! Вода была чистейшая, да и вообще на территории всего отеля, пляжей и везде где ходили гуляли, могу отметить чистоту и порядок. Еда нам тоже понравилась, много разнообразия, особенно рыбных блюд. Я даже и не думал, что так к рыбе турки относятся, считал, что турки больше по мясу специалисты. И сладостей было тоже очень много! Наши русские сладости конечно тоже очень вкусные, но пахлава с щербетом останутся в моей памяти на всегда. Кстати, я раньше думал что щербет это такая рассыпчатая штука с орехами, а оказалось, что это напиток! Вообщем турецкая кухня меня покорила! Как и вся Турция, так что не смотря на все разговоры, что Турция изъезжена я хочу там побывать еще раз!