Здравствуйте

Меня зовут Алена, я из Санкт-Петербурга. Мы с мужем часто ездим отдыхать куда-нибудь и в последнее время стали выбирать турфирму Альфа для оформления путевок, у них обходительное обслуживание и постоянные акции! Хотим вновь поблагодарить «Альфа» за организованный отдых. Уже второй раз убеждаемся в том, что это надежный оператор, с которым приятно иметь дело.
В этот раз решили отметить Новый год в Таиланде. Были на курорте Вью Талай Виллас. Очень понравился отель и парки, которыми он окружен. Все просто утопает в зелени! И море и туристический центр находятся не далеко от курорта! Сами виллы прекрасные, можно жить хоть круглый год.
В первый раз с «Альфа» ездили на Канары, отдыхали вдвоем с супругом. В этот раз ездили еще и с сыном. Когда выберем страну нашей следующей поездки, позовем еще и друзей.
Еще раз спасибо за хорошую организацию отдыха! Решили на будущее заключить договор сразу года на 3. Надеемся тоже останемся довольны. Спасибо!!!! Кстати, на следующий год мы с мужем собираемся в Испанию. Может быть нам удасться съездить туда на предстоящий Новый год. Это было бы просто великолепно. Возможно мой муж мне преподнесет такой сюрприз к празднику.