Здравствуйте.

Я бы хотела рассказать о своей поездке на Кипр. Я отдыхала там с мужем и его сестрой. Мы ездили по путевке от компании Альфа. Почему мы остановили свой выбор на Кипре? Во-первых, мы там уже бывали, во-вторых никто из нашей семьи терпеть не может длительных перелетов, в третьих мы люди православные, а это страна с богатыми христианскими традициями, ну и наконец климат, кухня и т.п. нам очень близки. Хотя в компании Альфа нас сильно уговаривали поехать на Канарские острова, говорили, что там мы найдем то же самое, только еще лучше. Но мы были непреклонны. Также хочу сказать, что у этой турфирмы неодназначная репутация в сети Интернет, есть крайне негативные отзывы, которые мы нашли уже после заключения договора и предоплаты, конечно, такие отзывы нам настроение испортили, но отступать мы не стали. Итак, мы на Кипре. Отель понравился, в апартаментах все необходимое, даже больше. Купались, загорали, смотрели достопримечательности. У нас было целых два гида, семейная пара. Очень приветливые русскоговорящие киприоты. Очень нам помогли с выбором достопримечательностей. Были с ними везде, где только можно. В отеле кормили очень вкусно, муж мой даже отправил официанта к повару ресторана с благодарностью и с сувениром из России. Нам очень понравилась поездка, эти незабываемые две недели останутся у нас в памяти на всю жизнь. Я в следующий отпуск тоже бы хотела побывать снова на Кипре, но муж говорит, что есть еще много стран, в которых стоит побывать. Я с ним согласна.