Здравствуйте!

• 29 сентября 2012 в 10:20

Меня зовут Сергей. После участия в акции от Альфа, мы с женой решили отправиться в путешествие в Египет. Сама акция нам не понравилась - какие бумажки, подарки непонятные, рассказывают тебе что-то по три часа, впечатление, что разводят по полной. Но сам отдых приятно контрастирует с такими методами продаж, что конечно плюс. С самого начала все шло чудесно, сели в самолет, приземлились в аэропорту и поехали в гостиницу. В аэропорту нас ждал египетский представитель Альфа, который сопроводил нас в отель. В отеле нам предоставили апартаменты. Получилось так, что наши апартаменты еще не освободились к нашему приезду, пришлось бы ждать еще несколько часов, и представитель отеля предложил нам за те же деньги другие апартаменты, мы поначалу возмутились, но когда увидели их, то сразу успокоились и согласились. Они были шикарны, правда не знаю, те наверное тоже были ничего. Комили нас два разав день утром и вечером, кормили очень вкусно! Но так как мы с женой постоянно куда-нибудь ездили, два раза в день есть нам было мало. Поэтому приходилось питаться в кафешках. Сказать по-правде, было не очень вкусно, но иногда попадались очень интересные места. Побывали в супермаркете. Покупали там продукты. Вообщем, почему-то у нас там проснулся зверинный аппетит. Ездили на две экскурсии к пирамидам и к бедуинам. Много фотографий сделали. Жена по приезду отдала их в печать и сдела целый альбом, очень большой о нашем путешествиии. Теперь, когда приходят гости, она первым делом спешит показать его всем. Фото действительно очень красивые. А компании Альфа посоветую менять методы продаж!

Отзывы о Здравствуйте!