Зажигательный отдых на островах Испании

Первый раз с супругом съездили в отпуск за границу. Полетели мы из нашего Санкт-Петербурга, само путешествие прошло отлично, очень познавательно и весело. Осуществить нашу мечту помогли в турфирме Альфа, попали к ним по счастливой случайности. Купить путевки долго нас убеждать не пришлось, мысль об отпуске в теплой стране в голове крутилась давно. Единственное менеджеры помогли определиться с местом отдыха, страной и курортом.

Но не всегда все проходит гладко. Вылет на остров Тенерифе у нас задержали на пять часов из-за погодных условий, представляете, как мы намучились, сидя в аэропорту и ожидая долгожданного часа. Плюс, как я говорила выше это первое путешествие. Когда сели в самолет, я так была испуганна. Ну, боюсь я перелетов, тем более как насмотришься телевизора, вообще летать не захочешь. Смягчили обстановку стюардессы, которые обхаживали нас по высшему уровню, толи я отвлекалась на них. Но это, конечно, всё мелочи, которые с отдыхом никак не связаны.

По прилету я была настолько счастлива, что вышла из самолета и закричала, как сумасшедшая. Муж засмущался, а остальные посторонние люди на меня даже внимание и не обратили. Может я не первая такая, кто выходит с аэропорта с криками – Ура!

Отдых прошел прекрасно! Отель Альтамира  – Эль Берил просто великолепен. Понравилось всё и расположение, и территория курорта, и обслуживание. А какие пейзажи на этом острове, сердце замирает от увиденного. Наш отдых заключался в отдыхе на пляже, развлечениях на самом курорте (спортивные игры) и конечно посещение экскурсий. Очень жаль, что всё хорошее подходит к концу, две недели нам не хватило расслабиться по полной. Но на этот остров мы еще вернемся.

Первая поездка за границу всегда особенная! :) Кричать - это совершенно правильно, ведь потом перелёты станут обыденностью. Задержки - это ерунда, главное - что отдых очень понравился. И отель этот интересный - как-то рассматривали его тоже. Удачного возвращения! :)