Завод Заборов

Решили поменять забор вокруг дачного домика - старый совсем уже пришёл в негодность, покосился, да и надоела эта сетка безликая. Обратились в эту компанию. Хотелось чего-нибудь красивого, но в то же время не очень дорого. Посмотрели фотографии, пообщались с сотрудниками, выбрали забор из деревянного штакетника. И выглядит хорошо, и прослужит лет 20 - по крайней мере, так нас заверили в фирме. Ребята вроде толковые, ответственные, нет причин не верить. В общем, рекомендую.

Генеральному директору

ООО «ЗаводЗаборов»

Сарычеву Д.А.

23 октября 2015 года мною был заключен договор подряда на установку ограждения №4050. Кошмар начался с момента приезда замерщика Зураба. Приехал полусонный, померил, согласовал с нами вид забора (в качестве примера показали забор соседей напротив). Кто-то в вашей компании все это рассчитал, мы проплатили аванс, далее приехала бригада без чертежа и стала созваниваться с Зурабом, чтобы он по телефону объяснил что нужно делать. В итоге построили забор у которого кирпичные столбы как зубцы у Кремлевской стены на 4 кирпича выше полотна забора (к примеру, у всех соседей в поселке кирпичные столбы возвышаются на 2 кирпича и мы рассчитывали на такой вид), а калитка возвышается над полотном забора аж на 15 сантиметров. Сплошное уродство. Еще и кирпичи нам оставили в количестве 71 штука. Дозвониться и достучаться до кого-либо из Вашей компании невозможно. Просто нет контактов. Я могу позвонить только менеджеру, который заключал договор и бригадиру, который строил забор. Ни тот ни другой не вправе решать вопрос об уменьшении стоимости работ. Вот сейчас мне будет названивать строитель и просить, чтобы я произвела окончательный расчет, т.к. ему нужно получить деньги. Где менеджеры, которые осуществляют контроль и надзор за строительством забора? Кто так «профессионально» произвел расчет стоимости материалов и работ по договору завысив сумму на 20 тысяч рублей? Где вы взяли таких сметчиков?? Кто будет принимать решение об изменении стоимости работ по договору? Кто будет вывозить оставшиеся кирпичи? Мне достаточно той кучи мусора, которую оставили строители. Если вы позиционируете себя как компания, которая устанавливает ограждения, то и ведите себя соответственно как компания, а не как группа лиц, желающих собрать деньги с народа. Я и без вас могла нанять бригаду за гораздо меньшие деньги и давно уже построить такой забор, который мне нужен. Вы вводите в заблуждение людей своей недобросовестной рекламой. Ваша реклама не соответствует качеству предоставляемых услуг и в этом просматривается состав такого преступления как мошенничество. Предлагаю в кратчайшие сроки связаться со мной (мой телефон у вас имеется), уменьшить сумму по договору, исправить все недочеты в построенном, нанятой вами бригадой заборе, вывезти с моего участка излишне заказанные вами кирпичи. Я проплачу оставшуюся сумму по договору и забуду вашу «компанию» как кошмарный сон. Данное письмо прошу считать претензией.

23.11.2015

Не доволен работой данного предприятия. Хотел заказать у них забор из профнастила, но когда я пришел заказать у них забор из профнастила, обратившись к менеджеру получил ответ:"Подожди! Не мешай мне!" Я был в шоке... Я хоть думал, что он меня перепутал с кем то, но он также продолжал делать свою работу. Ушел от туда и больше не возвращался.