Завод по производству резервуаров и металлоконструкций “Металайф” (Россия, Саратов)

Хочу поделиться мнением о работе компании. Этим летом обратились впервые. расширяли автопарк и как следствие, появилась необходимость в собственной АЗС, чтоб контролировать выдачу топлива, предотвратить перерасход, повысить эффективность учета и в целом, для удобства. Гораздо удобней заправлять технику на территории компании, нежели гонять ее на заправку постоянно.

Обратились сюда по этому вопросу. О компании давно знали, но обратились впервые. Довольны тем, как оно отнеслись к нам, Серьезно так и говорили по делу.

Приняли решение делать блочную АЗС, резервуар которой находятся под землей, а ТРК над блоком хранения топлива. Такой вариант был для нас более предпочтительным.

Резервуары и оборудование качественное. Была заминка на этапе производства резервуаров из-за задержки поставки необходимого сплава, а в остальном проблем не было.

Монтировали в срок, все функционирует уже несколько месяцев, мы довольны.

резервуарызранение гсмзавод