Завод ЛМЗМ - Санкт Петербург

Мое мнение несколько неординарно. С той точки зрения, что я – не потребитель продукции Санкт-петербургского завода кованых изделий, если не ошибаюсь в названии или, как они назвали ЛМЗМ. Но не смогла сдержать желание написать свои впечатления, после того, как побывала на новоселье у друзей, которые совсем недавно закончили строительство и оформление загородного дома.

Даже не знаю, с чего начать! Восторг переполняет настолько, что захотелось свой дом, с камином и замысловатой кованой решеткой на нем, с перилами из кованого металла; захотелось выйти на балкончик второго этажа и опереться на ограждение, выполненное в одном стиле с остальными коваными элементами в доме.

Честно говоря, продукция этого завода, ну во всяком случае та, которую мне довелось увидеть, напрочь поломала мои стереотипы! До этого я считала, что металл, какую бы форму ему не придать, это неподходящий материал для оформления дома. Казался он мне каким-то холодным, что ли. Но тут! Не знаю, как, но эти металлические изделия создали уют в доме! И это помимо того, что придал ему неординарность и индивидуальность. Мне очень понравилось.

Вот, нашла их сайт. www.lmzm.ru

Оказывается "Литейно-механический завод Метростроя"