Защитная сидушка Бабейка - чтобы сидеть, ползать, играть и не болеть

Мне понравилась эта штуковина!

Она ничем не пахнет и видно, что сделана из качественного пенополиэтилена. Пенополиэтилен в принципе не пахнет.

Вещь мне действительно понравилась. Особенно оценила её, когда пошли дожди, а гулять с ребенком все равно надо. Мой Серёжка постоянно лезет на мокрые качели и горку, и эта бабейка нас очень спасает - попка сына и вправду сухая.

Спасибо нашему организатору СП и производителю:)

Норм сидуха

Купил сидушку "Бабейка" в июне. Дочке три годика, ездили на месяц в Карелию на озера. Места классные, грибы, ягоды, только с погодой немного не повезло, в основном прохладно и дожди. Сидушка реально помогала, потому что Настя, стоит только отвернуться, все время норовила сесть попой прямо на мох, а он был довольно сырой. А с надетой сидушкой можно хоть кувыркаться, все равно она крепко держится и все что надо защищает. Так что Настя у нас, будучи месяц на природе, даже не описалась ни разу, а дома в Москве с этим были проблемы, когда не уследишь и ее где-нибудь продует. Приехали домой, она и по квартире иногда в сидушке ходит, видно, привыкла.